........

Весь вечер я смотрела только на него.Мы сидели в обнимку.Тишину нарушал только шум телевизора.
Проснувшись утром в своей постели,я долго лежала и прокручивала в голове весь вчерашний вечер.Мне было весело вспоминать,как мы расставались вчера вечером.Увидев это по телевизору,я подумала бы ,что всё это не реалистично.Но тем вечером я убедилась в том ,что это так же реально,как же жить,любить.
Таксист 5 раз звонил нам.Как только я переступала порог,Роберт брал меня за руку и тянул обратно,и мы застывали в поцелуе.Снова и снова.
Нужно сделать отступление и рассказать немного о себе.Я была ничем не примечательной студенткой.Я закончила художественную школу и с лёгкостью поступила в Петербургский университет.Закончив его,уехала в Лос-Анджелес на практику.В один день я сидела в кафе.
К нам зашёл человек чем-то озадаченный,он попросил у официантки пиво.Он выпил 3 кружки минут за 30.Я пристально за ним следила,мне казалось,что я его давно знаю.
Я подсела,мы разговорились.Я узнала,что это Роберт Паттинсон-герой моей юности.Лет 10 назад он был суперзвездой.Сейчас поколение,любившее сумерки,выросло и забыло о нём.Его настроение резко поменялось.Часы шли,а мы не замечали этого.Казалось,время застыло.Мы договорились встретится в центральном парке.Мы гуляли,разговаривали а дальше ты знаешь.
Выходя из университета,я удивилась,когда увидела его.Он стоял облокотившись на перила и думал о чём-то.Но когда увидел меня,его губы расползлись в улыбке.Он распахнул руки,я побежала по-лестнице и прыгнула к нему в объятия .Он покружил меня ,но не отпустил.Поцелуй был лёгким и в том же время серьёзный.
-Почему ты здесь?Мы же договорились встретиться в 16:30 в кафе?А сейчас только 2
-Я соскучился
Я улыбнулась
-Молодец,я тоже.Пошли ко мне ,я тебе кое-что покажу
-Пошли
-Чувствуй себя,как дома.Подожди меня здесь
Оставив его в гостиной, ушла в спальню.Там я поставила макет сквера на журнальный столик и закрыла покрывалом.
Когда я вернулась,Роберт стоял у DVD,держа пустую коробку из под диска.Заиграла музыка,он подошёл ко мне и взял за руку
-Слушаешь Моцарта?
--Да,иногда.Очень расслабляет.
Он притянул меня к себе и коснулся губами моей шеи.Он добрался до губ и прижал ещё сильней.
-Стой,стой,стой...ещё секунда я и я забуду,почему должна тебя остановить.Пойдём я тебе покажу.
Мы зашли в спальню
-Стой здесь-я остановила его прямо напротив столика
-Барабанная дробь!Та-дам!!Это мой макет парка,завтра я представляю его на конкурсе.Если мне повезёт,то его разобьют около нового жилого дома на Флит-Стрит.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››