1

Вечер перед днем обмена


Брук сидела и как всегда возилась с оружием. Всему, чему она должна была научить Тома, она научила. Теперь парень был готов, в случае чего, спасти своего брата. Но в его голове это никак не укладывалось. Он не мог представить такую ситуацию, что вдруг с Брук что-то случится. Это же невозможно! Какой бы Кейти ни была подготовленной, но ведь Брук лучшая. По крайней мере, он в это верил. Том наблюдал за движениями девушки, за тем, как она чистила пистолет, как изгибались её хрупкие, но в то же время сильные руки. А что, если это последний его шанс? Как бы парню не хотелось в это не верить, но вдруг он больше не увидит её? Конечно нельзя приводить даже самому себе такие аргументы, но вдруг после этой ночи будет конец и он не сможет прикоснуться к ней? Не говоря уже о большем. Да, это звучит не красиво, но такова правда. Тем более, Том был почему-то уверен, что Брук тоже этого хочет.
Парень подошел к киллерше и положил свои руки к ней на плечи. Нежно провел по ним до локтя и вернулся обратно. Осторожными движениями Том начал массажировать плечи девушки. Парень чувствовал как напрягаются её мышцы и как она вся дрожит.
- Том, не стоит, - её голос дрожал.
- Я же знаю, что ты хочешь, - тихо прошептал ей на ухо, - а вдруг мы больше не увидимся? Молчи пожалуйста, - он прикоснулся пальцем к губам девушки, когда увидел, что она хочет что-то возразить. – Мне это больно говорить, но потом я буду сильно жалеть, что хотя бы не попытался, если…
- Если все пойдет не так, - закончила за него Брук и поцеловала парня в губы.
Том сразу же подхватил девушку на руки и понес в спальню. Брук обвила шею парня руками и притянула к себе. Эти поцелуи казались Тому слаще любого лакомства. Он никого так не хотел, как Брук. Она была огнем, который притушил себя на время страсти. Она подпустила Тома к себе. Наконец-то подпустила. Без всяких тумаков и ругани. Парень быстрым движением руки снял кофту с Брук.
- Отработанное движение? – улыбаясь, спросила Брук, сдергивая с парня штаны.
- У тебя, я смотрю, тоже, - улыбнулся он в ответ и опять прилип к губам киллерше.
На пол полетели вся остальная одежда, а девушка оказалась сверху парня.
- Позволь в этой битве я поведу? – и, не дожидаясь ответа, Том оседлал Брук.
Девушка только засмеялась и начала целовать шею парня. Она нежно спускалась все ниже и ниже, по груди, по торсу, который возбуждал её больше всего. Том издал какой-то непонятный рык и притянул Брук к себе. Он нежно начал целовать её грудь, слегка теребя зубами за сосок. Девушка только изгибалась и издавала тихие стоны. Проведя рукой по животу Брук, он резко вошел в неё. Киллерша застонала громче, с каждым движением парня её стоны становились громче, а потом и вовсе перешли на крик. Их безумный секс достигал пика оргазма с невероятной скоростью. Том думал, что ни одна девушка не может выдержать такого темпа. Ни одна кроме Брук. Девушка вцепилась в него своими ноготками, от чего Том завелся ещё больше. Ещё пара мгновений и он упал на неё, переводя свое тяжелое дыхание. Перевернувшись на спину, он посмотрел на Брук. Она лежала и спокойно смотрела в потолок. Создавалось ощущение, что только что ничего и не было. Или, может быть, Тому просто кажется?
- Это был самый лучший с*кс в моей жизни, - тихо прошептал он ей на ухо.
- Но ты же понимаешь, что это был просто с*кс? – стальным голосом спросила девушка, - я тебя не люблю, ты меня совершенно не привлекаешь. Это был просто секс.
Том не ожидал такое услышать. Он тупо уставился на Брук, не понимая о чем она говорит. Как это просто секс? Она ведь ему нравится. Она ведь сама этого хотела, с ним флиртовала! Да он просто не верил, что она не испытывала к нему ничего. Или просто отказывался в это верить.
- Я тебе не нравлюсь? – парень никак не мог поверить в услышанное.
- Нет, - твердо сказала девушка.
- Тебе нравится Билл? – в голосе Тома появились нотки ревности.
- При чем тут Билл? – Брук повернулась лицом к Тому и тот увидел в её глазах море возмущения. Такое ощущение было, что Том спросил у неё полнейшую чушь.
- Он тебе нравится! Поэтому ты его не убила. Поэтому ты меня всему научила, чтобы я спас твою любовь! Да, все именно так!
- Ты ведешь себя как глупый мальчишка! Ты мне просто не нравишься! Мне никто не нравится! Хватит уже нести этот бред! – девушка срывалась на крик. Да как он может такое говорить? Мальчишка!
- Значит я все-таки прав! Ты просто мной воспользовалась, потому что с Биллом можешь просто не успеть порезвиться! А что будет если тебя не убьют? Пойдешь и с ним потр*хаешься? – Том поднялся с постели и начал разбрасывать в стороны все, что ему попадалось под руку.
- Да ты просто идиот! Пошел вон из моей комнаты, сопляк несчастный! Я ему жизнь спасаю, а он так со мной обращается! Да вы с Биллом для меня никто! НИКТО! Убирайся, я сказала! – Брук поднялась с постели и вышвырнула парня из своей комнаты.
Том ушел в свою комнату, все ещё крича обидные слова в сторону девушки. Если б он знал, для чего она все это делала. Если б он знал, что та самая грозная Брук, сейчас сидит и плачет, прислонившись лицом к двери. Если б он знал…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››