...................................

И вот он первый день школы. Мне совсем не хотелось идти в туда, но как, ни как первый день. Я быстро умылась, надела школьную форму, состоявшую из чёрных обтягивающих брюк, белую длинную рубашку и чёрные туфли. Позавтракала и, прихватив сумку, пошла в школу. Выйдя из дома, я увидела ждущего меня Саске.
-Привет. Меня ждёшь?
-Пошли.
Я лишь кивнула в ответ. До школы мы дошли без разговоров. Он показал теперь уже наш общий класс. Я чувствовала, что на меня все смотрели, и не могла понять почему... Кто со злобой, кто с завистью…..
Тут прозвенел звонок. Подошёл учитель и представился.
-Я Какаши Хатаке.
-Аи Хиёши.
-Так ты и есть наша новая ученица?
Я лишь кивнула в ответ. *Какой он странный..не понимаю зачем ему эта маска? Хотя на первый взгляд он довольно милый, но лишь на первый взгляд. Я же его толком не знаю значит и не могу рассуждать о его характере.* С этими мыслями я вошла в класс.
-Знакомьтесь это наша новая ученица Хиёши Аи. Мальчики буквально прожигали тебя взглядом. Ты осмотрела весь класс и заметила, что рядом с Саске сидит какая-то розововолосая девчонка.
-Аи сядь рядом с Саске.
Тут послышался крик. Розововолосая протестовала,мне она казалась смешной.Какаши пересадил её к какому-то странному парню в зелёном со стрижкой под горшок.Меня он даже пугал. Я молча пошла в сторону парты. Саске смотрел в окно. Казалось, он даже меня не замечает. Я села и разместила свои вещи на парте. Он даже не среагировал. Урок был довольно интересный, как мне показалось. Следующей была биология с Орычем, так его называли ученики школы. Мы должны были препарировать лягушек. Меня поставили в пару с довольно милой девушкой по имени Хината. Я принялась за работу, но как только я сделала надрез, Хината упала в обморок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››