Распределение

- В этом году к нам поступает новая ученица. Она будет учиться на 5 курсе. Алексис Холт, - провозгласил голос и передо мной открылись двери. В рай ага Я не смело вошла в зал, все сразу обратили на меня внимание. Как вас много - то. Я подошла к Дамблдору, он указ мне на стул на котором лежала шляпа. Что за цирк? Я села на стул и на меня одели шляпу.
- Хм...Интересно, - прохрипел голос шляпы. Что? Говорящая шляпа?!
- Да мисс, я говорю, - проскрипела она.
- Интересная у вас голова. Сколько всего
- А давайте вы не будете рыться в моей голове...Пожалуйста, - пискнула я.
- Но тогда я не смогу определить ваш факультет. Помолчите мисс. Что? Меня затыкает шляпа!? Уму не постижимо! И не думайте. Вы мне мешаете.
- Хм...Сложный выбор. Вы верны и честны, а это присуще Пуффендуйцам. Так же очень хитры и изворотливы, а это качества Слизерина. Но так же довльно храбры, а это уже качества Гриффидора. Сразу отпадает Когтевран, вы не на столько умны...Я знаю куда вас отправить...ГРИФФИДООООР! - проорала шляпа. Моему счастью не было предела. Как только с меня сняли шляпу я побежала к столу Гриффидора, а в частности к Гарри, Рону и Герми.
- Ты с нами! Поздравляем! - накинулись на меня ребята.
- Честно думала, что не попаду к вам, - призналась я.
- Почему? Откуда такой пессимизм? - произнесли 2 одинаковых голоса. Я повернулась и увидела совершенно одинаковых парней.
- Фред, по - моему дама в шоке
- Согласен с тобой Джордж
- Алекс, это Фред и Джордж...Или наоборот, не важно, - произнесла Герми.
- Ам...Рада знакомству, - улыбнулась я.
- И мы рады, - снова вместе произнесли они и улыбнулись. Все не так уж и плохо как я думала. Я улыбнулась своим мыслям и принялась за еду


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››