..1..

-Юляша! Ты красивая интересная девочка. Конечно, они интересуются тобой!-успокаивала бабушка Юлю. Но она не унималась.
-Вы ничего не понимаете! Я даже ответить им не смогла!
Так, после долгого спора Юлька пошла в свою комнату. Там было чисто, убрано. Справа стоял диван. он хоть и был старенький, но на образе чистенькой комнатке Юльки он преобретал красивый вид. Чуть дальше дивана располагался стол. Он был больной и тоже старенький. ну зачем бы бабушке покупать новые вещи? На столе в углу лежала стопка книг. Каких только авторов там не было: и Аксаков, и Горький, и Гоголь, было много иностранцев! Видно, что Юляша любила читать. А в верхнем левом углу стоял ноутбук Юльки. Вот он был как новенький. Ни одной царапины не было видно! Возле стола стоял стул, а на нем, как всегда лежала Юлькина сумка. Она была большая и вместительная.
На стенах были обои приятного синеватого тона. На стенах висели фотографии. На них были родители Юли и еще один человек. Это была лучшая подруга девушки - Машка. Девчонки были знакомы с пеленок, ходили в один детский сад, имели общих подруг..Но эта цепочка оборвалась смерть Маши. Она заболела. Значала ничего особенного - насморк. Мария даже ходила в школу, но потом всё стало осложняться, а Маша не говорила родителям. Они, конечно замечали. Мать уже не выдержала скрытности дочери и повела ее к врачу. Оказалась тяжёлая стадия гриппа. Сначала ее положили в больницу. Юлька ходила навещать. Приходила каждый день! Но потом она пришла, а ей сообщили ужасную новость!
Это была единственная подруга Юли..
Но Юляша продолжает жить..
После долгих раздумий девушка отправилась на подоконник. Она любила там сидеть - там теснилась отопительная батарея. Она стала тихонько слушать музыку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››