[1]

Утро. Мы с девочками собираемся на завтрак. Сегодня отменили все занятия разрешили уехать из школы в магазины за платьями для завтрашнего бала. Я еще не знаю с кем пойду. Хотя сегодня Рома наверняка меня пригласит. Сегодня я поговорю с Дашей и Викой и расскажу им все, что у меня накипело, они меня поймут, должны понять. Я уже переоделась в форму и пошла на завтрак. За нашем столом уже все мальчишки.
-Доброе утро мальчики! –сказала я и села рядом с Андреем,
-Доброе!-ответили пацаны.
Я взяла себе кашу и кофе. Пока я ела пришли девочки. Как обычно мы все поговорили и дело дошло до бала. Сидевший рядом Андрей посмотрел на Дашу, а я сказала шёпотом:
-Если хочешь её пригласить-приглашай! Она не укусит.
Потом я продолжила доедать завтрак. Перед тем как выйти из-за стола я сказала Авдееву:
-Действуй, Ромео!- я подмигнула Андрею и ушла.
За мной как всегда пошел Рома, но на газа он мне не показался. Я на ходу сказала:
-Рома чего тебе надо.
Он подбежал ко мне. И улыбаясь спросил:
-Пойдешь со мной на бал?
Чего и следовало ожидать. Придется согласиться. Я кивнула ему. Он поцеловал меня в щеку и ушел. Он же знает, что за это я и побить его могу! Я пришла в комнату и стала ждать девочек. Они пришли через 10 минут. Каждая села на свою кровать. Мне кажется, что они поссорились. Так.. Сначала расскажу им, потом помирю.
-Девочки мне надо с вами поговорить. Очень серьёзно.
Они удивленно на меня посмотрели. Даша сказала:
-Говори.
- Я все-таки решила сказать, кого люблю,- у девочек проснулся интерес и они сели поближе ко мне,-прежде,чем я скажу прощу у тебя Вика прощения, потому что этот парень Артем.
Наступило молчание. Мне было так неуютно и я первая прервала тишину:
-Вика, ты злишься на меня?
Вика отрицательно кивнула, а Даша отошедшая от шока сказала:
-Ещё бы она злилась! Она ведь его не любит,-злобно сказала она,-она оказывается с первого класса любит моего Макса!
Сейчас, когда это сказала Даша у меня от сердце отлегло, но в то же время внутри бушевали чувства. Все-таки она им пользовалась. А я как дура боялась им сказать. Забыла сказать, что мы с Темкой стали лучшими друзьями. Вика подала голос:
-Знаешь, Кристина. Я как раз сегодня хотела с ним расстаться. Надоело морочить ему голову.
Во мне еще больше разбушевалась радость. Но теперь надо было помирить Вику с Дашей и поехать за платьями. Я придумала отличный план по их примирению. Я встала с кровати, вышла за дверь и закрыла её.
Девочки сразу подскочили и начали кричать:
-Кристина! Немедленно выпусти нас!
-Выпущу, но прежде всего помиритесь, ок? И так что бы я слышала!
-Я не хочу с ней мириться!-сказала Даша.
-Придется! Одумайтесь! Это всего лишь парень, а вы лучшие подруги.
После моих долгих уговоров из-за двери они помирились. И мы отправились в магазин платьем. Мы все вместе очень долго выбирали платья, но все же выбрали. Когда мы приехали было уже пять часов и я решила просто поговорить с Темой. По-дружески, а то он не веселый какой-то. Я положив свое платье на кровать ушла из комнаты к мальчикам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››