....

Понятно.-она пошла вперед-Ами,а почему ты этого ушлепка выбрала.-Она улыбнулась.Конечно я не считал ее идеальной ,но она хороший человек в отличии от него.
-Потому что люблю..Досвидания Гаара кун.
-Пока ,Пока Аминару -тян.Удачи тебе
Ее слова застали меня в расплох."Любить демона?"Это так банально.Так жестоко по отношению к себе.Полюбить такого как я было бы намного проще ,чем Учиху.Он жестокий,холоднокровный."Ха-ха-ха я такой же"
Я шел по запыленой дороге.Шел дождь.Гром раздирал мое сознание.Я любил ходить под ним.Было не душно,и я редко видел дождь.
-Гаара сан???-крикнул знакомый голосок.Я обернулся.Сзади стояла она.Аюми.
-Что ты тут делае..-я почувствовал холодные губы на своих.Я мечтал об этом.Я упивался тем,что она рядом."Не меня,Она любит не меня..."Я отдернул промокшую девушку от себя.
-Почему?Гаара почему?-капли дождя смешались со слазами.
-Потому ,что это игра...
-Нет ..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!-я немного идивился.В голове не было границ.Они остались позади...Я подошел как можно ближе.Она смотрела на меня и улыбалась.
-И я ...-я снял плащ надевая его на нее.И вновь поцелуй.Теперь взаимный.Теперь я готов был на все ради нее.Я только понял это.Только что.!!!
Она оторвалась от меня .-Что случилось-спросил я прижимая ее ближе к себе.
-Посмотри.-В паре метров стояла рыжеволосая и плакала обнимая презрительно смотрящего на нас Учиху Саске.Сакура ,мило сжимающая руку Наруто .(Недавно ставшего Хокаге.)Хината держащая на руках щенка ,и стоящий рядом с ней парень с двумя красными полосками на лице.Темари с Шикомару.Казалось,будто мы куклы.
-Глупо да?
-Нет,не капли!!!Мне нравится!-сказала она.
Прода завтра(у меня мыслей нету)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››