...

По датам я не буду читать... Но примерно год назад я поступила в университет. (ну да в 17) Поступила между прочим с очень даже хорошими результатами. Думала, всё будет как всегда. Приду, посижу, уйду. Всё должно было быть скучно и обычно... Но тут с приветственной речью вышел он... Вне всякого сомнения, походка, растрепанные волосы, синяки под глазами... Это был L. Парнишка, единственный друг моего детства. Я поначалу не поверила в своё счастье, и подумала, что это просто совпадение, что это не он. Но всё указывала на его подлинность. Я хотела кинуться ему на шею, расплакаться. А потом как ребёнок радоваться нашей встрече. Вот был тот самый момент, Риюзаке проходил мимо меня. Меня что-то остановило. Он посмотрел на меня холодным, отталкивающим взглядом. Скорей всего он меня и не помнил... так я думала.
Я сидела, надувшись как ребенок, которому не купили мороженого. Во мне перекликались обида и в тоже время спокойствие. Я была рада что с ним всё в порядке, что он жив и з…здоров… Ну… на сколько это возможно. Но в тоже время я бесилась из-за того что он меня забыл. Он смотрел прямо мне в лицо и даже знака недодал никакого. Я посидела еще минут пять. Кинула взгляд на Риюдзаке, разговаривающего с парнем по имени Лайт Ягоми… Встала и ушла с гордо поднятой головой. Придя домой, я завалилась на кровать и начала рыдать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››