Несколько тысяч лет назад....

Небо в огненных переливах. Тени искажая и извращая реальность оторвались от земли. Среди теней появились ангелы. Глаза их были наполнены злостью и жаждой крови. Они устремились в небо, но на их пути стояло уже небесное войско.
- Стой Сатанель, дальше не пройдёшь! – выкрикнул впередистоящий ангел с светлой стороны. – В Мир света я тебя не пропущу!.
- Метатрон, уйди с дороги или я прорублю путь себе силой! - закричал ангел Сатанель из тёмного войска и подняв свой меч над собой отдал приказ напасть на силы света.
Две огромные мощи слехстнулись в смертельной схватке.
Спустя короткое время, появились новые войны тьмы и их знамёна. Среди всех знамён сильно выделялось красное знамя с изображением чёрного ворона. Этой частью войска возглавлял ангел с каменной маской на лице.
- Кафциэль!!! - испуганно прокричал один из ангелов. – Остановись! Не могу поверить в то, что ты склонил голову перед Сатанелем!.
- Здравствуй сестрёнка. - проговорил ангел в каменной маске вытаскивая свой меч из ножен. Его меч был точной копией меча что и у испуганного ангела, которая обратилась к нему. Клинок серебрянного меча был прямой, гарда имела форму крыльев, а рукоять тонкая – всё это было одинаковым. Но меч Кафциэля имел тёмные переливы и горел ярко красным пламенем.
- Тереза, присоединяйся к Сатанелю, он истинный бог! - попытался он внушить светлому ангелу.
- Ни за что! САРД, ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!» - крикнула Тереза, взывая к своему мечу и вокруг этих двух ангелов образовался шарообразный барьер в виде голубого света. – Я умру, но не склонюсь перед павшими! Если ты стал таким, то я тебя остановлю!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››