начало

Моё имя Емири Сеймис. Я живу в Нью-йорке на окраине города.Так уж вышло что
приходится ездить в школу так далеко,мне всего 16 лет и я не глупее Ягами Райто. Ведь совсем недавно я перевелась в Японию в школу. Там и учусь. Я знаю Японский в совершенстве
И поэтому свободно общаюсь с людьми в Японии. Мои родитель работают в ФБР.
Недавно они и сами переехали в Японию в Канто.Я поскольку оч умна очень хотела помочь родителям поймать преступника которого все прозвали Кира.
Ситуация всегда ухудшалась, люди гибли,даже дядя моей новой подруги "Кимико" погиб от сердечного приступа. Так не может больше продолжаться и я во чтоб это ни стало добьюсь того что тоже смогу
помогать расследованию дела Кира.
Недавно сыщик известный миру как L вышел на след Кира. Этот ссыщик всегда удивлял меня. я считала его всегда своим кумиром и сейчас он для меня не перестаёт быть им.
Я Сидела на улице на скамейке и думала о том как хорошо было бы помогать Эл. и тихо произнесла: Я так хочу помочь детективу в его раследовании,но как я могу....=и ощутив присутствие ещё кого-то я замолчала.
Кто-то: Ты очень хочешь помочь L в расследовании по делу Кира?
Я: А что в этом плохого=я взглянула на парня что заговорил со мной и он показался мне странным.Он сидел не так как все и ел пироженьку держа её двумя пальцами.
...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››