......................................

Ты пошла в комнату разбирать бумаги, а Билл, смерившись с тем, что готовить завтрак ты, наверное, не будешь никогда пошел на кухню.
Ты сидела уже минут тридцать копаясь в бумагах, ты нашла нужные тебе документы и полезла в нет, открыв нужную страницу, ты увидела, такую надпись «Новая увлечение Билла Каулитца, или попытка забыть прошлое…», тебе стало жутко интересно, ты открыла страницу и прочла статью, она повергла тебя в шок, но так как ты была знакома с журналистикой и знала, что это может быть простой пиар, решила все проверить. В комнату зашёл Билл, он подошел к тебе, ты быстро закрыла страницу, он обнял и сказал:
-Все готова, пошли есть))
-Одну минуту)) – ты улыбнулась, но сама ощутила, что твоя улыбка была холодной.
-Что-то случилось??
-Нет, все нормально – ты быстро собрала бумаги в сумку, закрыла ноут.
-Всё, я готова))
-Какая-то ты странная, хотя мне бы пора уже к этому привыкнуть – Билл попытался тебя обнять, но ты ловко увернулась и пошла на кухню, там уже давно ждал завтрак.
Позавтракав, ты практически сразу уехала, но до начала рабочего дня оставалось ещё несколько часов, поэтому ты решила проверить информацию о Билле.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››