......................................

На протяжении всей недели вы жили в доме Каулитцев, вы веселились, но всё же ты ещё помнила про Милу, завтра Билл уезжает, гастрольный тур продолжается, осталась ещё целых два месяца, тебе не хотелось в очередной раз отпускать Билла, но ты знала, что это не последний раз… хоть Билл и любил тебя, но всё же группа и музыка была на первом месте в его жизни, но ты не ревновала его к работе.
Вы решили, что это время ты поживёшь в их доме, и продашь квартиру, а Билл найдёт квартиру.
Ты сидела на подоконнике и просматривала почту, на руках у тебя ещё сидел Флафи, он урчал, тебя это расслабляло, работать совершенно не хотелось, ты отложила ноут и переключила свои взгляд на окно, за окном было солнечно, легкий ветерок шевелил листья на деревьях, это усыпляло тебя, ты закрывала глаза, но тут тебя разбудил шум, ты открыла глаза и увидела быстро приближающиеся машины, их было три, ты поняла что они приехали не одни. Но тебе было лень идти встречать их, поэтому ты осталась на месте, сон опять начал овладевать тобой, но через несколько минут в комнату зашёл Билл и опять тебя разбудил, ты открыла глаза и посмотрела на него.
-Привет, милая, ты у меня совсем разленилась, даже не вышла встретить)) - Билл демонстративно надул губки, ты поцеловала его, он обнял тебя, и умудрился разбудить Флафи, он недовольно на него посмотрел, спрыгнул и гордой походкой пошел из комнаты, вы смотрели ему вслед, а потом рассмеялись.
-Привет, ты прав, мне действительно лень, но я тебя сейчас этого не говорила, для тебя у меня другая версия - ты загадочно улыбнулась, Билл сел возле тебя и сделал внимательный вид:
-Я тебя внимательно слушаю))
-Понимаешь, мне совсем не лень, просто мне гораздо приятней, когда ты ко мне сам приходишь))
-Я именно так и подумал))
-Какой ты у меня догадливый)) - Билл ещё раз поцеловал тебя, спрыгнул, взял тебя на руки и сказал:
-Любимая, теперь собирайся и пошли в низ, там нас ждут парни, все собрались, что бы отметить очередной отъезд, не хватает только тебя, так что отказ не принимается))
-А я и не собиралась, есть только одно но))
-Какое??
-Как я буду собираться у тебя на руках??
-Я тебя опушу, но только за не большую плату))
-За какую??
-Ну хотя бы... за поцелуй)) - Ты поцеловала его, он явно рассчитывал на продолжение, но это не входило в двои планы, поэтому уже через несколько минут, ты собиралась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››