Знакомство

Тебя зовут КЭт, тебе недавно исполнилась 18. Ты успешная, молодая, красивая и что не мало важно умная девушка, ты можешь найти выход из любой ситуации. Ты живёшь, работаешь и учишься в Германии. Учишься ты на журналиста, так же в свободное от учёбы время работаешь по специальности в модном немецком журнале. Твои родители живут с тобой в одном городе, но видеть вы очень редко, так как твоя мама художник и часто её выставки проходят в других городах, а твой отец продюсер, который тоже редко задерживается в одном городе.
Твой парень Билл Каулитц, вы встречаетесь уже почти пол года, но из-за его гастролей редко видитесь. Познакомились вы окала года назад во время пресс-конференции, Билл сразу обратил на тебя внимание, потому что ты часто задавала ему каверзные вопросы, которые ставили его в тупик, но при помощи брата он всегда выкручивался, за тот репортаж ты получила повышение. Потом вы стали часто пересекаться, через месяц вы были уже лучшими друзьями, но вскоре дружба переросла в любовь…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››