новые друзья.....

«Все пока спокойно. Я слышала что саске, наруто и сакура смогли пройти экзамен какаши. Просто не вероятно. Эти трое очень сильная команда. Вот если бы они еще и ладили между собой. На вид такие разные. Одна милая девочка с добрым и ранимым сердцем, второй холодный и безразличный, но очень сильный парень, но в сердце у него боль и ненависть, а третий полный болван. Но такого как он больше не найти, к тому же не надо думать что из этого парнишки не чего не выйдет. У него светлое будущие, и он неприметно станет очень сильным. Кажется, хокаге сделал правильный выбор, эти троя, прекрасно дополняю друг друга.
Кстати сейчас у них миссия по поимки очередного кота. Кажется, им это уже так надоело, а вот мне надоели эти постоянные миссии в АНБУ, которые мне дает данзо. То, видите ли, ему надо информация, которую можно достать только в стране птицы, а она очень далеко, то меня одну на миссию ранга S отправляет, блин прибью, когда, ни будь этого старикашку.
Ну, я так поняла, что сегодня команда № 7 пойдет жаловаться на то, что им надоели эти глупые миссии. Так говорил саске. Но конечно Сарутоби не даст им мисию по сложнее. Вить они только генины, ладно, вот я уже пришла.» сейчас я находилась возле деревни рисовых полей.» Опять мне пришлось в такую даль переться» Дорогой я думала, как там поживает команда № 7. Вот я уже иду по улицам этой деревни и наблюдаю за жителями. У меня была миссия найти одного важного человека, и получить от него лекарства для данзо. Похоже, этот старый доверяет человеку, к которому я сейчас направляюсь.
О деревне я знала мало. Похоже, она не дружила с конохой, но меня это мало волновало. Эти взгляды селян немного мне напомнили то село где я жила. Но как только я приблизилась к зданию, где должен находиться этот лекарь, я выбросила все лишние мысли из головы и направилась в здание.
Получив то, зачем пришла, я сразу же покинула деревню. Не очень мне, то нравилось там находиться, и почему только у данзо такие врачи.
Спустя сутки я уже приближалась к вратам конохи. Эти, двоя, что были на посту, спали как всегда. Я не стала их будить, у меня сейчас не было настроения. Я всю ночь не спала, так как хотела быстрей вернуться в коноху, и увидеть саске и наруто. Хоть они и разные характером но, смотря на них, мне хотелось улыбаться. Оба стали мне дороги, я привязалась к этим мальчишкам, хотя почему мальчишкам? Я то-всего, саске на полтора года старше ну наруто на два конечно, но все, же маленькими их уже нельзя назвать.
Как только я отдала лекарства данзо, я сразу помчалась искать саске и наруто. Не найдя их я подумала что у них миссия и решила пойти к старику хокаге. Да действительно у них была миссия, сначала я не обратила внимания на то, что требовалось в ней, и просто решила поболтать с хокаге. Старик Сарутобы был хорошим собеседником. Он был очень мудрым, и опытным в жизни. Но зря я решила остаться у него. Как только разговор зашел о тренировках нинзя он вспомнил, что в одной команде, сенсея отправили на миссию, которая будет длиться неделю или две ну и конечно заменить его могу только я.
- вот эта команда. Это сильнейшие генины так что тебе будет их чему поучить… он протянул мне листок с этой командой.
-а это нормально, что я их все го то на год старше?.....я не уверена что они будут слушать меня….. ну а что мне еще оставалось делать как не ставить претензии, как то не хочется возиться с детьми. Возраст не имеет значения имеет значение я это понимаю. важен опыт, сила и ум. я по силе джонина, и давно бы была им если бы не возраст.
- эти геныни умны, они всегда выполняют все миссии…. Если им скажут, что они должны слушаться тебя, то они будут выполнять приказ. К то муже, у каждого из них есть чему у тебя поучиться.….. они уважают старших в должности не зря же ты сильнейший чонин в конохе.…….. объяснял мне старик. Понимая, что выкрутиться мне уже нельзя было не как, я согласилась и пошла, искать эту троицу.
Я сидела на тренировочной площадке, и читала вслух информацию об этой команде.
-так посмотри….. команда гая. «боже мой, на сколько я знаю это голубой ой зельоных вихрь конохи кажется….. я сочувствую эти детям» девчонка хорошо управляет оружием …о это интересно, второй не имеет способности к нинзюцу, но за то мастер тайдзуцу, тоже редкий талант и третий….. ого хйюга…..ха… эгоистический и самовлюбленный наверно, но талантливый в этом я не сомневаюсь… да уж вот же повезло мне с командой….. все так же вслух рассуждала я, Спокойно, и не выдавая ни каких эмоций, но тут я услышала кашель и повернулась.
-км……км…… кажется это специально кашляли, что бы я обратила внимание на тех кто находился заде меня. И какое же было у меня удивление увидеть именно хетт людей, которых я только что вслух обсуждала. Я Спокойно встала и посмотрела на них. Ну, точно как я и представляла. Остановился же мой взгляд на обладателя серых глаз. Они были похожи на озера с серебреной водой. Не имеющие зрачков, он казался слепым, но на самом дела он видел все, что было скрыто от обычных глаз. И вот снова эти глаза боли и ненависти, но в них было и еще что-то. Как бута в его жизни случилось то, что изменило его и не в хорошую, причем сторону. Его отношение к жизни, да, именно, как бута он мог предсказать судьбу человека, и знать, нет, быть уверенным, что эта судьба неизменима. В остальных же я заметила желание достичь большего и не останавливаться на достигнутом. Особенно меня удивил взгляд парня в зельоном костюме и с очень толстыми бровями. «блин пародия гая» ну прям огненной взгляд, как бута он не чего не боится и может сделать все. В девчонке я тоже увидела особенность, которая отличала ее от других. Упорство, сила, ум и уверенность в себе такие качества не каждому нинзя под силу удержать. Разглядев и поняв их натуры, я решила заговорить.
- так это вы команда гая?........ спокойным и холодным тоном сказала я. Это мой привычный тон, чаше всего я именно так и разговариваю. Натягивать сейчас на себя ковайную лыбу не хотелось.
-ага, мы,… а вы наш тренер….вы очень красивы мисс……. Начал кричать толсто-бровик а глаза были сердечками. Вот идиот, кажется, с ними весело будет.
- ли заткнись,… ударила его по голове девочка с каштановыми волосами. Я улыбнулась. Единственный что сохранял спокойствие, это был парень с длинными волосами и глазами серой бездны.
-ех….. кажется, с вами не соскучишься, что и ожидалось от команды гая… как бы с сарказмом сказа я, а потом добавила. – ну, давайте знакомиться что ли ?.......
-угу,…… я рол ли, к вашим услугам мем… парень в зельоном поклонился. Если бы я не была безразличной, ко всему что происходит. я бы уже держалась за живот от смеха.
- я тен-тен….коротко сказала девчонка и улыбнулась.
-хюга неджи…… холодно сказал парень с серыми глазами.
«как я и ожидала, холоден и умен. глаза не могут лгать.»
- я Аметис можно просто Амая…. Приятно со всеми вами познакомиться…..я еще раз провела по ним взглядом и слегка улыбнулась.
- Аметис?...одновременно сказали удивлено тен-тен и ли, а неджи только посмотрел на меня как на что-то странное….
-что-то не так? …….. проверяя ленты на руках, спросила я.
- нет ничего просто…. У тебя немного странное имя…. Мыло улыбнулась тен-тен. «хм….. не, уже ли вот мне только имя странное?»
- е… ну да, такое имя редко встретишь, ну да ладно, давай начнем тренировку… я пыталась уйти от темы. Я не знала значения этого имени, только то, что есть такой камень, но что именно это за камень, понятия не имею. Но тот человек, не просто так наверно дал мне это имя.
Все махнули головой. Мы пошли на средину тренировочного поля. Мне было очень интересно, на сколько, же сильны эти генины. Я не хотела использовать никаких техник и поэтому решила пользоваться только лентами чакры. Это самый удобный и легкий стиль боя для меня. Так как только если я захочу, эти ленты смогут ранить, если же я не желаю этого, они будут просто обезвреживать врага и защищать меня. Так как они часть меня, управлять ими очень легко, и они не забирают у меня чакру.
- так ну что же нападайте как хотите,… мне очень интересен ваш стиль боя. Мне же надо понять чему мне вас обучать, так?........начали…. с последним словом я взлетела воздух благодаря лентам. Они меня оттолкнули от земли, и получился воздушный прыжок. Но находиться в воздухе долго у меня не получилось. Сверху оказался ли и хотел ударить ногой. Я быстро увернулась .как только я приземлилась на меня полетели разные виды оружия. «очень быстро…молодец» из лент я сделала отражатель, и всё оружие в миг полетело на тен-тен. Она моментально с помощью, свитка запечатала их, так как увернуться было не возможно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››