коноха......

«Все думали, что только благодаря мне наследник клана учиха выжил. Правду о той ночи знало 6 человека. 3 хокаге,старейшыни, главный в АНБУ (которого я ненавижу)данзо, сам итачи и я. Перед этим итачи сказал что ему кто-то должен помочь но этого человека я не видела да и он меня мало интересовал. Сейчас я больше всего боялась за психику саске. Как бы я не старалась уменьшить боль, он все равно не мог уснуть неделю, после той ночи. Он совсем еще маленький ребенок не понимающий этот мир, раньше я задавала этот вопрос и себе «а что может сделать 8( только мне было 5) летний ребенок? Правильно нечего!» теперь в глазах саске боль и ненависть, эго уже начала поглощать тьма. Замкнутый в себе, холоднокровный и ненавистный ко всем. Я не могу понять, ну зачем итачи хочет, что бы саске стал мстителем? Он принес лишь страдания своему любимому брату. Я видела что всех учих поглотить тьма, неужели такой должна быть судьба. Как говорил итачи, над кланом висит проклятие столетний давности, кровавые глаза проклятого шарингана, сила, рушащая человека изнутри, и вечный черный огонь . ха…… хотелось бы знать кто все это выдумал. Кого мне надо ненавидеть и проклинать вечно.» Вот такие мысли у меня крутились в голове, когда я сидела, свисая ноги на мосте. Дул легкий ветерок и развивая мои волосы. Я закрыла глаза и вытянув голову вперед. Я бы еще седела так и наслаждалась природой если бы не почувствовала присутствие кого-то.
Я повернула голову на источник перебившего мой покой.
-ну чего там встал, не прячься, все равно замечу,…садись, иди…. Добрым тоном сказала я мальчику, который стоял за деревом. Он тихо вышел изо дерева и сел рядом со мной.его волосы были как ежик У него было на столько холодное лицо как бута он ходячий прут. В был страх и боль которою он пытался поглотить. Я повернулась и посмотрела ему в глаза. « не чего не изменилось, все тот же взгляд » подумала я и вздохнула.
- кажется завтра экзамен в академии. Ты лучший ученик саске, ты без труда сдашь его. Я горжусь тобой.….. я положив руку ему на голову потрепала его волосы и мыло улыбнулся. Он только фыркнул, а в его глазах можно было понять, что он это и без меня знает.
- я не маленький ребенок….хватить обращаться так со мной….. он убрал мою руку с его головы и холодным тоном сказал свое недовольство.
-да знаю я…..просто хочу подержать тебя. Ты станешь нинзя, и тебя ждет не легкий путь…….сказала я смотря на него.
- пФ….думаешь, я не знаю…. У меня сейчас есть только один путь и одна цель, и ты прекрасно знаешь какая… он встал и зло посмотрел на меня.
- убить своего старшего брата …ех.. глупая затея саске.- я встала и пройдя вперед обернулась и добавила- Ты даже не знаешь почему он так сделал. А ты уверен, что в ту ночь он сказал тебе правду?.... с этими словами я пошла в перед.
- что ты хочешь этим сказать?... он пошел за мной и всю дорогу сверлил мою спину взглядом.
Думаю интересно, что я делаю в конохе ? ну так вот после той ночи я осталась в деревне. Старик сарутоби он же и третий хокаге, долго расспрашивал меня, откуда я и что делала в ту ночь возле поместия учиха. Я сказала что я не помню кто я такая. Что в 5 лет меня похитили и ставили эксперименты. Потом меня кто-то спас. Я сказала, что не помню его, так как он стер потом мне все воспоминания о самом нем. Еще то, что этот человек обучил меня техникам нинзя, а когда мне исполнилось 12, он исчез. Я пошла его искать, и, найдя деревню скрытого летста пошла туда. Все это произошло ночью, а когда я как бы услышала крики, я побежала туда. Так я напоролась на кровавые трупы. Потом я увидела мальчика, который что-то кричал человеку с катаной. Я подумала что хоть его мне удастся спасти и спрыгнув с крыши, схватила мальчика и убежала.
Все это я, рассказывая очень убедительно, и он кажется, поверил. Так же он заметил на мне ленты из чакры. Я сказа, что это часть эксперимента тех людей, что похитили меня, и еще то, что человек, спасший меня, научил как ими пользоваться. За глаза на удивление он не чего не спрашивал.
Потом я сказал, что хочу стать нинзям конохи, и заботиться о мальчики которого я спасла. Так я стала жить вместе с саске как его сестра. Я стала очень сильным шиноби. Я быстро получила должность чуунина к тому же сильнейшего в конохе. Я стала обучать саске всем техникам, что на мое мнение он должен знать. Сначала учиха не поверил в мой рассказ, но потом все же согласился что бы я стала ему как бы сестрой. Я не согласилась брать фамилию, а просто осталась Аметис. Для саске я стала дорогим человеком, он смог понять меня, а я его. Он не боялся разговаривать со мной, на темы что его беспокоят. Наверно я была единственным человеком, которому доверял саске. Я не лезла в его жизнь а просто наблюдала из далека. Я действительно стала его ангелом хранителем, которого он не отталкивал от себя.
Сейчас ему 11 а мне 13. (Я старше его на полтора года). Ну вот как-то так.

Сейчас мы направлялись домой, что бы выспаться, так как завтра саске станет генином но эму еще надо сдать экзамен. А мне же надо сдать доклад, о миссии прям в АНБУ. Ну да я стала одним из АНБУ, так как данзо понял, что я не просто так оказалась там, той ночью. Хотя он не все знает, но все, же он заставил меня вступить в АНБУ. на язык он мне штуку не поставил, так как она просто не работала на мне. Я стала правой рукой человека, которого ненавижу. Обалдеть !!!!!!! а и на щет того что же случилось с деревней где я жила. Как оказалось, там никогда и не было никакого села, что меня очень удивила. Вить я сама собственными руками уничтожила его. Посмотрев на карту, оказалось, что действительно возле конохи не чего такого нет. Прям, мистика какая-то как бута я стерла его и все что связано с селом с лица земли. Что- то было такое, и как я смогла уничтожить целое село я понятия не имею. Что сидит во мне, мне и самой интересно, но что бы, не случилось не чего подобного, я решила забыть о том дне.


продолжение на следуйщей странице........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››