..........

Утром ты проснулась рано,сходила в душ,причесалась,накрасилась.Подруги ещё мирно посыпали ты не стала их будить так рано,а решила сходить в гостинную слизарина.Ты пришла туда и увидела там Драко он сидел и смотрел в камин нечего вокруг незамечая.-Привет сказала ты.-А что,а Роза эта ты прости забумался.-Нечего страшного,я смотрю ты ранняя пташка сказала ты и подсела рядом.-Это я та,смотрю ты тоже встаёшь очень рано сказал Драко и обнил тебя.-Я уже привыкла сказала ты.-Понятно сказал Драко.-Ты ведь помнишь что сегодня нужно поговорить с моим отцом сказала ты и посмотрела на Драко.-Я помню сказал Драко.Ты лишь улыбнулась в ответ.Драко подтянул тебя к себе и поцеловал.Тут к вам из комнаты вышли девчёнки.-Приветик,ну что пошлите на завтрок сказала Пенси сонным голосом.-Пошлите сказала ты.И вы пошли на завтрок.После завтрака ты с Драко пошли в подземелье к твоему отцу.Ты постучалась.
-Да войдите послышался голос твоего отца.-Папа можно спросила ты войдя в кабинет.-А Роза это ты заходи,ты что-то хотела.-Нам нужно с тобой поговорить сказала ты и Драко зашёл в кабинет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››