........

Утро.Ты проснулась от того что Драко слишком сильно прижал тебя к себе.Ты убрала его руку и преподнилась.Взглянув на мужа Роза улыбнулась.Спящий Драко был просто прекрасен,Роза запустила руку в его волосы и увидела улыбку на его лице.
-Ну и давно ты не спишь спросила ты.
-Уже вполне давно сказала Драко не открывая глаз.
Ты снова запустила свою руку в его волосы наклонилась и поцеловала его.Драко мгновенно ответил на поцелуй и обнил тебя.Ты оторвались друг от друга когда стало не хватать воздуха.Роза встала с кровати и подошла к шкафу.Драко конечно не ожидал что она перестанит стесняться его так рано.
-А знаешь мне кажется что тебе так больше идёт сказала Драко с ухмылкой.
-Я знаю сказала ты
-Может тогда будешь всегда так ходить сказал Драко и усмехнулся.
-Обязательно любимый только когда мы останимся стобой одни сказала ты и достала из шкафа наряд.


Когда вы с Драко оделись то спустили к гостям.Там родители снова накрывали на стол.Гости как не страно чуствовали себя просто прекрасно.
-Доброе утро сказала ты.
-Привет ответили все.
Когда ты вышла на улицу там был подиум и музыкальный апарат.Гости вышли на улицу тут заиграла музыка родителям она конечно показалась очень странной и они просто смотрели на танцующих.Играла Таня Терешина Жанна Фриске - Вестерн.Драко взял тебя за руку и вы начели танцевать.Потом к вам присоединились и все остальные.Вы прерывались чтобы перекусить и выпить,потом снова танцевали.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››