Йо и Анна 10

Анна решила войти в гордероб, а там... просто слов НЕТ! Гардероб больших габаритов весь был занят шмотками с одной стороны и украшениями и колье с другой. Анна стала рассматривать одежду в гардиробе. Все шмотки были ис самых элитных магизинов, и сделаны они были по последней моде. Развернувшись она стала рассматривать колье с драгоценными камнями и простые модные побрекушки. Она выдежала из комнаты и забежала в комнату к Зику.
Анна: Зик, а можно я что нибудь померию?
Зик: Конечно Анна, это теперь всё твоё!
Анна: НЕт Зик, я с тобой не останусь, ты меня не купишь!
Зик: Анна это от чистого сердца. - он ехидно улыбнулся.
Анна: Хм. - она довольная ушла мерить одежду.
Зайдя в комнату она перепутала двери и зашла в то место, которое Зик назвал "гримёрной". Это помешение было не меньше гардироба. В этой комнате было много столиков и полочек. Столики и полочки были красиво украшены золотом. На них стояли разные преднеты и были написаны цифры. На столике № 1 стояли разные оттенки лака от персикового до берюзового. Там были все цвета и колличество лаков превышало 200 шт. На полочке № 1 лежали несколько фенов с разными насадками. На столике № 2 стояли помады. Помад было больше чем лаков, отенков красного было больше всего. Были помады разных размеров, цветов, форм и расценков. На следующей полочке стояли миллионы духов, у всех был преятный аромат. На оставшемся столике стояли подводка для глаз и тушь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››