Что-то ужасное.

- Это что за на#ер?! - послышались дрожащие голоса позади Хэн. И вправду - это был титан. Причем огромнейших размеров. Девушка была наслышана о этих существах. Хорошо наслышана.
- Убираемся от сюда!живо! - парень дернул ее за руку и потащил за собой. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Испуг овладел ее телом и она не смогла встрепенуться и вырваться.
Что это? почему сейчас?...крики людей заглушали собственные мысли. Невозможно было сосредоточиться,все произошло внезапно и быстро волна паники охватила весь город. Все бежали в другой стороне стен ,где их ожидала помощь.
Парень бежал со всех ног и не выпускал из руки руку девушки,он крепко сжимал ее чуть ли не ломая ее кисть. Боль не ощущалась ,так же как и волнение за отца.
-Мы уже близко! - Эти слова вывели ее из ступора и она поняла ,что уже находится в другом месте ,возле реки.
-Что? что случилось? где мой отец?! - Она попыталась вырваться и найти отца,но парень с глубоким сожалением смотрел в ее глаза полные безумства. - Он погиб. Его нет в живых ,так же как и остальных людей в той части ковчега.
- Нет! ты все врешь! этого не может быть! - слезы хлынули не по собственной воле и ком в горле заставил ее заткнутся. Все знают как это бывает больно. В миг все надежды и мечты разрушились. Не осталось ничего ,кроме гнева и мести. Ноги подкосились и Хэн как безжизненное тело упала на землю.
- Ты не видела смерть своих родных ,тебе повезло! - Парень поднял ее с земли и вместе с ней влез на корабль ,который был переполнен людьми. Толпа со страхом в глазах защемилась ближе друг к другу.
Этого не может быть..это лишь сон..страшный сон....Папочка..мне страшно.. - Амунра сжала кулаки и перед ней явился образ отца. Его улыбка и добрые глаза. - Все хорошо. все будет хорошо. Девушка была на пределе и потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››