..

Ночь..Комната...Девушка..Тетрадь..."Меня зовут Настя, я - владелица этой тетради, сюда я буду писать все события ,которые произошли за то время , пока я здесь, в Японии. Родом я из другого мира. Вы спросите меня , как я сюда попала ?!Я вам сейчас расскажу...Тот день я помню до сих пор…
****Я гуляла по ночному городу. Ну как сказать гуляла?! Я шла пешком до дома , после художки. Да, мне нравится рисовать . Мои друзья говорят что я прекрасно рисую , но сейчас не об этом…Шёл снег. Вдруг я стала замечать как белые хлопья снега смешались с розовыми цветками сакуры. Это было завораживающе красиво. Я моментально поняла , что попала в другой мир." Что за чёрт ?"-мысленно спросила я у самой себя. В этот момент передо мной появилось что то отдалённо напоминающего духа. «Интересно что это ?»- не успела я подумать , как раздался голос :
-Меня зовут Майк и я дух – тогда я увидела перед собой человека примерно моего возраста , ну разве что выше меня на голову, он поклонился и продолжил- а как твоё имя ?
-….-я попыталась что либо сказать , но у меня ничего не вышло. « что за чёрт? И как мне вернуться обратно? »- спросила я саму себя…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››