Помним??

-Даже жалко тебя убивать...-сказала я парню который стоял в противоположной стороне от меня. Он сжимал в руке катану, с которой капала кровь. Сам парень был сильно ранен -У тебя такие способности, ты смог меня ранить.
Парень посмотрел на меня взглядом полного ненависти.
-Ты убила мою семью! Я не просто обязан тебя ранить, а убить!-прокричал он всё сильнее сжимая катану. Он бросился ко мне с криком.
Я увернулась, он пробежал мимо меня.
-Хех, как ты не поворотлив. Ладно, я слишком много с тобой болтаю, тебе пора отправится в другой мир.-сказала я спокойно, направляясь в сторону парня.
Он дрогнул, по нему пробежала дрожь. Я приближалась к ниму, он был словно паралезован, не мог сдвинутся ни на шаг. Я подошла к нему вплотную, я ощущила его страх и ненависть-И в правду жаль...-сказала я, медлено втыкая в него катану. Парень закричал, я понимала что он чувствует адскую боль. Я резко выдернула катану, парень упал
-Ну что-ж, ещё один, -произнесла я, убирая катану -Оу! -я посмотрела на рану на плече, из неё текла кровь -Нужно перевязать...
Вдруг. Резкая боль перонеслась по всему телу и ты упала....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››