Продолжаем

Лёгкий ветерок волновал гладь кристального озера. В воздухе веяло прохладой после вечернего ливня. Две темные, неясные фигуры стояли на берегу природного источника.
Нехотя оторвавшись от парня, девушка прошептала:
«Каждый день здесь в семь, уловил мою мысль?» - девушка обваражительно улыбнулась.
Такая раскрепащённость ввела паренька в ступор.
«Ари, тебе никто не говорил, что ты ещё прекрасней, когда улыбаешься!»
Девушка увела взгляд вдаль.
«Нет, потому что никто, никогда не видел моей улыбки. Считай, что тебе повезло!»
С этими словами Арикалика опять утонула в бездне чёрных глаз. Саске потянулся к деушке, что бы ещё раз подарить ей тепло, но…..
«И ещё…» - с этими словами девушка подставила указательный палец к губам Саске:
«Ни слова, что между нами, что-то было, и ни намёка на это! Моя душа и сердце открыты только для тебя. Для остальных я такой же кусок льда!» - Ари состроила наивный взгляд.
«Я всё понял!» - Саске серьёзно посмотрел на Арикалику.
И снова сплетение рук, нежные касания губ.
Лёгкий хлопок, небольшая дымка и рядом с парнем, как никого и не бывало. Мысли: «Да, Арикалика, я начинаю понимать, что так меня притягивает в тебе!»
Тем временем, девушка бежала с привычной себе скорость. Странно, но на её лице опять же никаких эмоций не выдается. Мысли: «Ксо, ну вот и всё, для Учихи у меня авторитета больше нет!» Добежав до нужного адреса, Ари не спеша, открыла входную дверь, прошла, захлопнув её, и буквально скатилась по стенке. Мысли: «Что ж, я довольно сегодня намоталась, да Танкачи у тебя талант ловить приключения на свой зад!» Девушка ухмыльнулась своим же мыслям. Сбросив с себя одежду, Ари прошла в душ. Холодные струи смывали всю суету сегодняшнего дня. Накинув тонкую, шёлковую ночнушка, девушка в лунном свете, как кошка в ночи, проскочила к кровати, одним движением расстелив её. Момент… и Ари окутал пьянящий дурман, неоставляющий после себя, ниединой левой мысли!
Саске медленно перебирал ногами, его взгляд был устремлен в нескончаемые пределы волшебных созвездий, озерцающие в лунном свете. Настигнув квартал великого клана, парень обречённо выдохнул. Пройдя в особняк его взгляд, сразу упал на диван, покрывало было всё так же небрежно скомкано, после пребывания некой, приятной для Саске особы. Мысли: «Такая разная,….разносторонняя девушка, удивительно, где я ещё смогу найти человека, у которого через мгновение меняется настроение!» Парень с этой мыслью плюхнулся в кресло. И тут же его веки сомкнулись.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››