Ну вот и прода

"Ну тише,тише...я с тобой...я тебя никогда не брошу!"-прошептал нежно на ушко Саске обжигая своим горячим дыханиям.
Ари уткнулась парню в плечо и обняла его так сильно что будто боится его потерять будто он щас испарится.Саске же осторожно будто боясь причинить девушке боль одну руку положил ей на голову и стал осторожно успакаивать её а другой рукой так же крепко прижал её к себе за талию.И представьте себе он тоже боялся того что Ари сейчас возьмёт и исчезнет...испарится как дымка в небе.
По телу девушки пробежала мелкая дрожь и она ещё сильней прижалась к младшему Учихе.Он же уже двумя руками обхватил девушку за талию,уткнулся носом ей в плечо.
(Только была Ари , лил дождь и два голубка промокли насквозь)
Ари чувствовало как бешано бьётся сердце парня,как нервно сбивается его обжигающее дыхание.
"Ты чувствуюешь,то же что и я?"-расстеряно шепнула девушка.
"А что чувствуешь ты?"-нежно ответил Саске вопросом на вопрос.
"Мне кажется,что сердце обрело крылья и сейчас вырвится из груди,разум затуманивает опьяняющей дымкой,он выходит из под контроля.Тело не поддоётся мне,оно будто обрело свою жизнь.И в коленных суставах ноги стали подкашиваться!"-на этих словах девушка невольно ухмыльнулась.
"Да,именно это сейчас чувствую я!"-ответил парень.
"А ты знаешь что это за чувство?"-продолжила Арикалика.
"Нет...мне и не нужен ответ,ведь мы оба понимаем,что это чувство прекрасно,на душе будто расцветает лилия и дурманит голову,расспростроняя тепло во все,даже в те места души которые неизвестны даже мне!"-с этими словами парень снова положил голову на хрупкое плечо девушки.
Дождь повидимому тоже растрогался сказанными словами Саске на этот раз лил как из ведра.
"Ты помнишь,то место,где я встретил тебя и впервые ощутил тепло на душе?"-спросил младший Учиха у Ари.
"Мы много где встречались с тобой...но мне всё таки интересно узнать где я задела тебя за живое!":^) -смущённо пробубнила девушка.
"Пойдём!"-с этими словами Саске через силу отлип от Ари и осторожно дёрнул её на себя тем самым указав ей на то чтобы она шла за ним.
И вот две фигуры двинулист по направлению к этому месту.Их силуэты были не ясными,т.к всё вокруг застилал дождь,а вскоре эти фигуры и вовсе исчезли в зелёной чаще леса.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››