.................................................................................................

Я стояла возле озера и вдруг ливанул дождь. Я вообще очень люблю дождь, но когда на мне только юбка, кофта(правда повезло что с капюшоном) и босоножки которыми кстати придётся месить грязь до самого замка, как то знаете...
Пришла вся промокшая. И по видимому не я одна. Эти гриффиндорцы решили устроить тренировку и прямо в дождь! Ну не тупые а? Вот блин! Меня увидел Поттер!!! Что значит НУ И ЧТО? Приставать опять начнёт вот что! Ну вот! Я так и знала! На всех парах летит ко мне! Оу ес! Его отвлек какой то парень и меня появился шанс смыться(не в унитаз) и я им воспользовалась!
Перед самой гостиной(я уже успела высохнуть т. к. шлялась по замку) меня всё таки нагнал Поттер! И уже не отвертеться! Затараторил ёп:
- Ой привет Джульетта. А я тут мимо прохожу, смотрю ты идёшь!
- Увидел? Иди дальше!
- Подожди! Я тут это на бал тебя пригласить хочу... Ты пойдёшь со мной?
- Конечно нет! Меня уже пригласил более достойный.
Поттер сразу взбесился:
- Более достойный?! Малфой что ли?!
- А если и так то что?
- Ни чего. Просто ты мне... ну это... нравишься...
- А ты мне нет! Дай пройти!
- Не дам!
И Поттер меня поцеловал. Но у меня же супер маникюр! И я ему прямо в глотку! Ногтями! Кстати было больно. И ему и ногтям. Он посмотрел на меня как на больную. Я сделала легкий взмах рукой и его горло перестало кровоточить. Гордо подняв голову я зашла в гостиную и сказав Драко что пойду с ним на бал уша спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››