в прошлое

[B]- Том, а ты уверен, что нам можно?- спросила хрупкая девушка
- Не боись, со мной тебе все можно!- сказал парень обнимая девушку и целуя ее в шею.
Алкоголь в крови подростков сделал свое дело и ребята расслабились. Девушка отдалась парню и их первый раз не должен был стать для них последним! Девушка то вскрикивала, то плакала. Парень сильно вошел во вкус. Ребята устали и вскоре вырубились.
На утро девушка проснулась, но Тома рядом не было. На подушке лежала записка:- Дорогая Лив! Я должен уехать.Эту ночь я не забуду, как и ты. Надеюсь, мы увидимся еще... твой Том Каулитц.
Лив заплакала, порвала записку. Встала с постели, а на простыне кровь.
- Боже, как мне смотреть в глаза папе?- Всхлипывая сказала девушка.
Отец Лив Эмберг воспитывал дочь сам. Он был очень строгим и жестоким папой, если его вообще можно так назвать. Через две недели Лив часто тошнило, кружилась голова. О странных симптомах Лив решила рассказать своей лучшей подруге, которую она никогда не видела. Все во лишь по переписке .
Ливана Эмберг:
Дорогая Ива, у меня какая то болезнь. Меня тошнит, болит голова, я устаю уже с утра и мне вообще очень тяжко. Помоги, скажи что это за болезнь?
Ива Миланская:
О Боже, Лив, ты беременна! Конечно, это лишь догадки, но отцу не говори, сходи в поликлинику.
_______________________________________
Для Лив это был смертный приговор. Девушка послушала подругу. В поликлинике диагноз подтвердился. Врачи косо смотрели на 15-ти летнюю девку. По дороге домой, девушка думала, как сказать об этом папе. Или вообще ничего не говорить. Просто уйти из дома. Ночью, когда отец уснул, девушка собрала все вещи и ушла из дома. Но чтобы как то облегчить себе жизнь, девушка взяла денежное пособие, которое платили отцу за воспитание дочери. Предварительно позвонив Иве, Лив купила билет до Магдебурга из Минска. Ива согласилась приютить Лив, ведь Ива уже совершеннолетняя.
Сев в самолет,Лив думала: Ребенок от Тома. Надо сделать Аборт. Но я не могу убить того, кто находиться у меня под сердцем. Отец, я думаю, поймет все по записке...[/B]


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››