Вы готовы, дети? -Да, капит...О чем это я?

Быстро разувшись, я направилась в ванную. Помыв руки и приведя себя в порядок, я пошла на кухню. За день я здорово проголодалась. С кухни не пахло ни чем вкусненьким, обычно мама что-нибудь приготовит вечером, а тут...
-Мам? Пап? Брат? Да где вы все?- звала я свою семью, осматривая каждую комнату в доме. Наконец, я нашла маму. Она была в саду, в беседке. Она сидела довольно подозрительно: на полу, поджав ноги и обхватив их руками, пустыми глазами глядя в небо. Полнолуние...Мама говорила, что когда кто-то умирает, он попадает на небо. Звезды- это души умерших. Мама сейчас сидела и смотрела на них, что-то тихо шепча.
-Мама? Мам!- быстрыми шагами я направилась к ней. Подойдя поближе, я заметила, что в руке у неё был папин кулон. Он ведь его никогда не снимал.
-Кураи?- хриплым голосом спросила она, повернувшись ко мне. В этот момент я остановилась. Её глаза были красные, заплаканные, они опухли, волосы растрёпанные. Она протянула мне дрожащие руки, всё ещё что-то шепча.
-Что случилось?- спросила я, подойдя к ней и приобняв.
Она обняла меня покрепче и тихим хроплым голосом сказала:
-Война начинается...
-Что? А где...А где папа и брат?
Мама ничего не сказала, лишь посмотрела на меня, слабо улыбнувшись, и поцеловала в макушку. В этот момент всё встало на свои места. Мир для меня перевернулся. То, что казалось мне обыденным и естественным исчезло. Папа...Брат...Их больше нет. Как и моего счастья. Посильнее прижавшись к маме, я перестала стоить из себя сильную и показала миру свои слёзы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››