...

Предисловие.

Ой имя Киоко Гин. Мне шестнадцать лет. Моя жизнь... Что я могу о ней сказать... Она всегда заставляла меня перелезать через какие-то преграды. Всё началось с рождения.
Я родилась Деревне скрытого дождя. В семье обычного рядового шиноби... Но... сожалению, родители не были готовы к моему появлению и отказались от меня. Я попала в детский дом. Чем взрослее я становилась тем больше проблем сваливалась на мою голову. Надо мной издевались все кому не лень. Считали, что я слабая и не мог ответить... Хотя оно так и было. Когда мне исполнилось пять лет, меня усыновила одна семья. Приёмный отец оказался сильным ниндзя. Он работал в анбу. Мать оказалась простым человеком. Помимо меня в семье было двое парней. Им было уже по пятнадцать лет.. Они тоже оказались приёмными. Они уже закончили академию и стали чунинами. Мне же становиться шиноби запретила мать. Она сказала, что девушки не должны драться. Правда, тайне от неё я всё равно тренировалась. Моими тренерами были мои братья. А ещё я бегала за отцом к нему на работу и с восхищением наблюдала за тренировкам отрядов анбу. И всё бы так и длилось... Пока моя семья... Перестала видеть во мне толк. Я слышала их разговоры, они не знали, что со мной делать... Если бы не одна удачная встреча, то меня сплавили бы обратно в детский дом. На тот момент не уже исполнилось семь лет. А встреча это была такая...
В один из прекрасных солнечных дней я отправилась вместе с папой на работу. Там была большая спешка. Я потеряла отца. В секунду все построились, а я, повернувшись, врезалась в чьи-то ноги. Это оказался третий Хокаге Конохи... Деревни скрытой в листве.. Но тогда я этого ещё не знала. Он улыбнулся , а я нахмурилась сказала, чтобы смотрел куда идёт. Капитан анбу шикнул на меня и сказал убираться. Из толпы анбушников выскочил отец и стал куда-то тащить. Но Хокаге его остановил. «Это ваш ребёнок?» - Спросил старик и уставился на Хошиму ( мой приёмный отец.). «Да, Хокаге-сама... Но она приёмный ребёнок...». После этих слов отец отправил меня домой, а сам отравился на беседу с Хокаге.
Домой он вернулся через три часа и сказал, чтобы я собирала вещи. Я подумала что всё..... Опять детдом. Но Хошима сказал, что меня отправляют в Коноху. Хокаге сказал, что у меня неимоверно огромный объём чакры. Он сказал, что возможно из меня получится очень сильный ниндзя. В общем... Отправили меня в Коноху.
Все мои дни я проводила за тренировками... И Хокаге оказался прав... У меня правда оказался огромный потенциал. В десять лет я поступила на службу в анбу. Моим тренерами были двое человек. Первый, это сам Сарутоби, а вторым был Итачи Учиха... Юный гений Конохи. Он был всего на два года старше меня. Меня это радовало.
У меня оказалась предрасположенность к разу двум стихиям на которых основывались мои техники. Причём эти стихии были абсолютно противоположны... Огонь и вода.
Я была очень сильной и быстро училась, но как говорится... У медали две стороны.... Побочным эффектом таких сил оказалось слабое здоровье. Когда я тратила определённое количество чакры, то у меня начинались приступы, которые сопровождались нехваткой кислорода и кровавым кашлем. Когда чакра практически кончалась, то я терла сознание. Это всё делало меня уязвимой в боях.
Когда мне исполнилось одиннадцать, то меня включили в команду анбу, которая на тот момент состояла из двух человек. Итачи и Какаши. Итачи был капитаном, я была лейтенантом, а Какаши офицером. Из-за чего обижался.... Ведь был старше обоих. Но к сожалению командная работа продлилась сего лишь год. Итачи убил свой клан и исчез из моей жизни и из жизни деревни. Позже я узнала почему, так произошло... Но об этом позже. После ухода Учихи я стала капитаном Анбу. Вся та дружба и общение, которые были между нами троими куда-то улетучилась.... Итачи откололся... А я перестала общаться с Какаши... То времени не было у меня, то у него... Вскоре он покинул ряды анбу и стал обычным Джоунином... Сколько я мечтала так сделать, но не получалось. Капитаном я являюсь и до сих пор. Эмоции я оставила на задний план и переживаю их молча... Внутри... Общаюсь с людьми только на службе и только тогда когда отдаю приказы или объясняю суть заданий. Я скучала по Итачи и Какаши... По нашей команде.
Я являюсь капитаном и о сей день. Сейчас не шестнадцать лет. И так...А теперь приступим к самой истории

Так выгляжу

В 12 лет -> (Только глаза небесно голубые)

в 16 лет ->(Опять же глаза голубые)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››