Продолжение

И так Эмили стояла и объясняла Миссис Виржинии, что с ней случилось.
Эм:- Я!- чуть ли не крича, сказала она, на весь класс, придумав, что сказать. Эмм…я просто споткнулась, когда бежала в класс.
М.В:- Хорошо. Садись в следующий раз будь аккуратней.
Эмили села за свою парту.
Что интересно хорошо? То, что я чуть шею не свернула или, то, что я торопилась? Учительница попрощалась со всеми ребятами и ушла.
Тут к тебе подошли Сэм, Мэтт с Алексом и Джулия.
-Что с тобой? - сказали они в один голос.
Эм:- Да так, встретила своё чудо. – Счастливо улыбнулась.
М:- Чо?- сказал он пофигистически.
А:- В смысле?- спросил он.
С: - Да что с тобой случилось?- нервно спросила она.
Д:- Да влюбилась она!- сказала она, чуть ли не смеясь.
Эм:- Заткнись!!! – прошипела ты.
М:- ОГО! И кто этот чувак?- удивленно спросил он.
А:- Хм… - только это протянул Алекс и после этого замолчал.
С:- Да реально кто этот счастливчик? И как это случилось?
Эмили не успевала отвечать на все вопросы друзей. Она только успевала сказать, слово как был задан новый вопрос. Джулия только и делала, что отвечала на все вопросы в место Эмили.
Д: - Так, значит это Эндрю из 10Б класса,- радостно улыбнулась она.
Э:- Я могу хоть что-то сказать сама!!!- сердито крикнула ты.
М:- Угу… - замолк он.
А: - Я вообще за весь ваш диалог молчал. - скромно сказал он.
Э:- Я не про тебя Алекс.- улыбнулась ты. – И так это Эндрю..как сказала Джулия -и посмотрела на неё вот таким взглядом =.= и вздохнула и тут …нечего такого просто звонок х)
Ты нечего не успела рассказать своим друзьям и на уроке математики начала летать по классу записка. Переписывались - Алекс, Джулия, Мэтт и Сэм, а тебе записку не кидали и что они там писали, ты не знала. И что бы узнать, что они там пишут, решила сказать соседке по парте, что бы она, когда записка будет проходить мимо неё, забрала. И всё получилось только, когда ты хотела прочитать записку, одно маленькое «но» помешало, это была математичка. Она вызвала тебя к доске. А ты на уроках слушала редко и умудрялась получать хорошие оценки. Математичка задала тебе вопрос на засыпку, и ты как обычно ответ не знала. И тут увидела что Сэм написала на листке - «Отдашь нам записку я тебе помогу с ответом» - ты увидела и в знак отказа мотнула головой и учительница подумала что ты отказываешься отвечать и поставила «Не готова!» Ещё и потребовала отдать бумажку с перепиской.
Ты думала, что у тебя больше не осталось друзей. Ты не знала, почему они себя так ведут, даже Алекс! Ты обиделась, на них и тебе было пофиг на это «Не готова!». Твоя соседка по парте Кейт начала тебя утешать, ты просто улыбнулась ей и сказала, что всё хорошо. После уроков ты быстро собралась, и уже почти дошла, до дома как тебе не захотелось идти домой т.к. там мама будет расспрашивать, что случилось, почему Эмили сегодня в таком настроении и т.д.
И Ты решила сесть на качели рядом со своим двором (качели были 3-х местные) и тут к ней подошел парень с шухером на голове, черные глаза с синяки под ними. «Косплеер – подумала ты. Не фига себе он косплеет круто, да ещё и в Оренбурге( в нашей то дыре).»Тут парень сказал
П:- Можно сесть?- уставшим голосом
Эм:- Да, конечно садись - сказала ты, разглядывая парня.
П:- Меня Рюдзаки зовут… - вдруг сказал он … (автор сошел с ума)
Эм:- Эмили…Ты косплеер? - сказала ты, подумав, что потихоньку сходишь с ума
Р:- Нет..- задумчиво он посмотрел на тебя
Эм:- я сплю …- сказала ты.
И правда Эмили спала сидя на качелях на чьем-то плече. Она тихо открыла глаза и не пошевелилась. «Твою налево, что происходит? Ксо!» И во время раздумья Эмили раздался голос:
-Проснулась…- голос был мужской и мягкий
Эм:- И-и-и-и-звините…- резко встала она с качелей и плеча парня.
П:- ….-он промолчал и просто улыбнулся …
Эмили посмотрела на лицо парня … Что за?!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››