Био,чо:О

персонаж из аниме "Когда плачут чайки".Я признаюсь сразу:З
но взято только имя и внешность,поскольку персонажа Автор-сама никогда не видела,потомо что она была только в манге,которую не перевели : DDDD
Ну как бы вот внешность : DDD

Имя:Эрика Фуруде.(Можно просто Рика)
Возраст:16
БИО:Рика-отъявленная бандитка,по совместительству ведьма.Обычно не использует свои способности,предпочитает совершать убийства при помощи пистолета.О своём прошло Эрика не говорит никому,ограничиваясь одной фразой-В детстве у меня не было детства.Используя свою на вид прилично-аристократическую внешность втирается в доверие к знатным особам,после чего убивает и грабит их.Таким образом она и нажила всё своё состояние не используя магии. Ходят слухи,что своих слуг она кормит душами убитых ею людей,из-за чего её дело перешло в руки Академии.Теперь именно ученики Академии должны сделать так,чтобы юная ведьма получила по заслугам.
Характер:На вид-сдержанная скромница-аристократка.Но на самом деле-садистка с ужасным характером.Любит издеваться над животными и над своими слугами,но особой разницы между ними не видит.Жестока,эгоистка,на судьбы других ей наплевать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››