Банально???

Не буду как все описывать утро,летающий будильник и т.д.
Начну с того что этот тест немного будет расходиться с фантазией больного автора))

-Чудо техники достигло того,что люди создали ролики,способные развивать скорость как у легковой машины..-слышалось из колонок,девушка валявшись в компьютерном кресле,смотрела аниме Эйр Гир,уже в который раз она его смотрит,ее любимые персонажи мелькают на экране...
-Бло,я хочу туда...-пробубнела девушка и растянулась в широкой улыбке,улетая мыслями в свой мир...
-Одно желание...-послышалось из углов комнаты..
-Хочу в мир аниме Эйр Гир!!-выпалила тут же девушка,дыбильно улыбаясь.
-Ну ты и дууура....
На несколько мгновений она провалилась куда-то,открыв глаза,девушка увидела на себе не домашнюю одежду,а короткую юбку,футболку и АТ на ногах,дико заверещав от радости,та раскинула руки в стороны и видела как приближается асфальт к ее лицу.
-Ой,асфальт...-снова ее широкая улыбка озарила лицо девушки,наклонившись вперед,она перевернулась и приземлилась на ноги,посреди поля,на котором должна была происходить тренировка,по выводам "чудо-птички".
-Ты как тут оказалась??-отозвался темноволосый парень,глупо улыбаясь
-А как я тут оказалась?-ступила девушка,широко улыбнувшись,подражая парню.
-Икки,а у нее хорошо получается тебя пародировать!!-хохотнул синеволосый,рассматривая прибывшую с неким интересом,на его лице появилась ухмылка.
-Я Хани ^^ !-улыбнулась та.Икки широко улыбнулся,расплывшись в тупой улыбке,Казу,стоявший позади улыбнулся и помахал рукою,у Онигири из носа фонтанчиком брызнула кровь,Бучча как всегда ел,только кивком головы поприветствовал Хани,Агито фыркнул.
На Хани упал портфельчик,больно шарахнув ее по голове,взяв его в руки,девушка открыла его.
-Ага...кредитки,деньги,ключики,колесики,штучки,фигнюшки..зеркало!!!!
Взглянув в небольшое зеркальце,Хани расплылась в широченной улыбке.

-Ладно...как на них кататься??-спрятав зеркало обратно и закинув на плечи рюкзак,спросила девушка сцепив пальцы,смотря на парней.Икки глупо улыбнулся и закатил лекцию,Хани хитро улыбнулась и сузила глаза,с вызовом смотря на Онигири,пошло смотрящий на юбку девчонки.
-Икки-перебила Хани-а можно тренировочный заезд с этим прид*рком??😈 -ухмыльнулась девушка,на ее лице появилась нездоровая ухмылка,синие глаза заблестели от предвкушения гонки.Ранее,в своем мире она освоила все способы передвижения и ролики были не исключением...
-Если ты проиграешь...-заблестели глазки свина.
-А если ты?-фыркнула девушка,сняв рюкзак и встав на старт...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››