№1

Сага в ответ лишь улыбнулся и мы поехали к нему. Ехали мы моча. Не хотелось ничего говорить. Был такой жуткий осадок. Он изредка поворачивался ко мне. Хотел, что-то сказать, но не решался. Как хорошо, что он всё понимал. Это одно из его качеств, за которые я его люблю. Да. Люблю. Я влюбилась в него ещё тогда, на скамейке. В парке. И я так благодарна судьбе за то, что он появился в моей жизни. Я улыбнулась своим мысля, положила руку на его колено. Откинула голову закрыла глаза. Впервые, за долгое время, мне было так приятно и так спокойно ехать на машине. Как только мы вошли в квартиру, он прижал меня к себе. Он просто обнимал меня, зарывшись носом в мои волосы.
- Можно вопрос? – тихо спросил он.
- Да, - так же тихо ответила я.
- Скажи мне. Только правду. Что у тебя ко мне?
Я замолчала. Стоит говорить ему. Сейчас? А почему бы и нет.
- Люблю тебя, - прошептала я.
Он как будто ждал этого. Он впился поцелуем в мои губы. И целовал так, как никто и никогда. Это был страстный и властный поцелуй. Так целуют самых страстных любовниц. Так целуют любимых женщин. Страсть и власть, переходящая в нежность и еле касание. Он подхватил меня на руки и понёс в комнату. Ногой открыл дверь и аккуратно положил меня на кровать. Мы просто срывали с друг друга одежду. Я так его хотела. Да и он меня тоже. Это было такое ненасытное чувство. Он начал покрывать поцелуями мою шею, грудь, живот. Я извивалась под его ласками.
- Сака…, - я так и не смогла договорить его имя. Я просто захлебнулась эмоциями, когда он вошёл в меня. это было неожиданно, хоть и долгожданно…он двигался не хаотично. То быстро, то медленно. Дразнил меня выходя и медленно целуя…у меня никогда не было такой ночи.
Утром я проснулась от запаха кофе. Открыв глаза, я обнаружила, что одна в кровати. А с кухни доносился звон посуды. Я встала, накинула на себя одеяло и вышла из комнаты. Сага стоял в одних трусах и пытался заварить кофе. Но как я уже поняла, его к плите нельзя подпускать. Конечно, что и следовало ожидать, он обжёгся.
- Ай, - он поднёс палец к губам.
- Давай я, - я подошла к нему сзади и обняла.
- Яне слышал, что ты встала. Как спалось? – ехидно спросил он.
- Отлично, - улыбнулась я, и поцеловала его в нос. Отодвинула его от плиты. Убавила огнь и поставила вариться кофе, - Всё просто.
- Ну вот. А я хотел сделать тебе сюрприз, - он грустно опустил голову. Я засмеялась и подошла к нему.
- Ты – мой самый большой и любимый сюрприз.
- Люблю тебя, - прошептал он.
- Знаю, я тебя тоже, - улыбнулась я.
Два года спустя.
- Давай быстрее! Сколько можно капаться!!? – кричала Майя на ребят, которые в панике бегали по квартире, - Давайте быстрее!!!!!!!!!!
Вдруг у кого-то зазвонил телефон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››