№1

Дальше я плохо помню что было, потому что, видимо, я потеряла сознание. Очнулась от противного запаха, которые резко ударил в голову. Открыв глаза, я увидела женщину в белом халате, как оказалось потом, это был дежурный врач. Она держала ватку у моего лица. Увидев, что я прихожу в себя, она улыбнулась. Я лежала в машине на заднем сидении. В машине Саги.
- Ну что, как вы себя чувствуйте? Нельзя так пугать людей, ваш молодой человек чуть с ума не сошёл. Бегал по всей парковке и кричал, что вы умираете. А потом ещё и в драку полез! – сказала женщина и отошла.
Сага, Сошито и Макс стояли неподалёку от машины. Сошито стоял между двумя парнями. У Макса были разбиты губа и нос. Сага был просто а ярости. Как только он увидел этого человека, его лицо показалось ему очень знакомым. Даже слишком, а когда он окончательно понял, кто это, было уже поздно.
- Ты хоть понимаешь, что ты сделал? – Сакамото яростно попытался ещё раз ударить Макса. Но Сошито держал друга.
- Послушай! Ты вообще кто такой? Почему я должен перед тобой оправдываться! Это только наше с ней дело! – кричал Макс, держась платок у носа.
- Нет, парниша! Это и моё дело тоже! Я люблю эту девушку и всё, что касается её касается и меня! Понял? – кричал Сага.

Двадцать минут назад.
Девушка начала оседать на пол парковки. Но Сага вовремя её подхватил и уложил на заднее сидение машины. Потом резко развернулся и ударил Макса по лицу. Тот отлетел и врезался в стену. Сакамото достал телефон, вызвал врача на парковку. Потом набрал номер друга.
- Моши-моши, - ответил Тора.
- Приезжай быстро! На гонки. На парковку! Тут такое. Я его сейчас убью! Она упала в обморок! Он жив, хотя должен быть мёртвым! – тараторил Сакамото.
- Нэ? – не понял тигр.
- Приезжай! Немедленно!
- Буду через 20 минут! – Тора понял, что с Сагой что-то не то. Хотя он не понял, что друг от него хотел, но знал, что он ему нужен.

Сейчас.
- Ну что, девушка пришла в себя. Это был просто обморок. С ней всё нормально. Она просто перенервничала, - констатировала врач.
- Как ты? – Сага уже подлетел ко мне и держал меня за руку.
- Всё нормально, мне показалось…, - начала я, но замолчала, увидев за спиной Саги его…
- Ты…, - это всё я смогла произнести. Я просто не знала, что говорить и как реагировать, - Ты жив?
- Да, я живой.
- Но как? – мой голос дрожал. Опять картинки прошлого. Эта боль, которую, как оказалось, причинил мне этот человек.
- Это долгая история…, - он опустил голову.
Тут подъехала машина. Из неё вылетел Тора и подбежал к нам. Тоже присел передо мной на колени.
- Что случилось?! Ты вся белая! Сага, что произошло!? Я ничего не понял! Кто это? – он указал на Макса.
- Этот человек жив, - просто сказал Сага.
- Так, это кардинально меняет дело! Я ещё больше ничего не понял! Мне может хоть кто нибудь объяснить, что произошло?
Я подняла на него глаза. в них стояли слёзы.
- Пожалуйста, увезите меня от сюда, - тихо прошептала я.
- Так, ты везёшь её к себе домой, я приеду через час. Мне надо ещё здесь всё уладить. Хорошо? – Сакамото обратился к Торе.
- Да, хорошо. Пошли, - он помог мне выбраться из машины и довёл до своей. Посадил на пассажирское сидение. Когда я проходила мимо Макса, я взглянула ему в глаза. это точно был он, до этого момента я ещё сомневалась. Мало ли…не. Это точно был он. Человек, которого я до не давнего времени считала мёртвым. Я столько страдала. Я винила себя в его смерти. Я мучилась. Я лежала в коме чёрт возьми! Я чуть не умерла. Но всё же жизнь свела нас снова. Здесь. В Японии. Именно в этом месте. На парковке. Именно сегодня. Судьба свела меня и человека, который умер. У меня просто не укладывалось это в голове. Я не хотела понимать этого.
Когда я проходила мимо него я просто и тихо, от всего сердца сказала ему.
- Ненавижу, - это услышали только два человека. Макс и Тора, потому что он шёл рядом. Тора лишь сильнее сжал мою руку. Он хотел меня поддержать. Я была ему благодарна.
Машина тронулась с места. В боковое окно я посмотрела на Сагу. Он смотрел мне в след. Мой мальчик. Боже, как же я его любила. Только пока не могла сказать.
До дома Торы мы ехали молча. Он лишь позвонил и сказал, чтобы все приехали к нему. Там всё объяснит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››