Вспомним.

Ты огляделась вокруг себя. Ты находилась в небольшой комнате,без окон,стены были окрашены в тёмно-зелёный цвет. Около кровати,на которой ты сидела,находилась небольшая тумба,на которой стояла чаша с водой.Внезапно,дверь открылась.
В комнату вошли люди. Это были 2 человек,они были одеты точно так же,как и Конан. Один был мужчина под 2 метра ростом,с чёрными как ночь волосами и такими же глазами,в его взгляде читался холод и заинтересованность твоей персоной. Второй,тоже мужчина был чуть ниже первого,у него были рыжие волосы и много пирсинга по всему лицу,глаза его были необычные.
Тот который рыжий,подошёл чуть ближе к тебе и начал с тобой разговор.
-Ты шпионка?
-Н...неет.-дрожащим голосом ответила ты.
-Как ты узнала про наше логово?
-Логово?Какое ещё логово,я просто шла в магазин за завтраком и провалилась в канализационный люк,я ничего не помню,я правда никакая не шпионка.-протороторила ты и замолкла.
-Ты знаешь,как ты сюда попала?
-Я не имею об этом ни малейшего понятия...-сказала ты и подобрала ноги,прижал колени к подбородку.-Вы меня убьёте?-с дрожью в голосе спросила ты.
Ничего не ответив ,рыжеволосый вышел из комнаты. Темноволосый остался около входа и смотрел на тебя не моргая.
-Где я?-спросила ты у него.
-Тебе не следует этого знать.-со сталью в голосе ответил мужчина.
-Как не стоит? Я не знаю где я и меня это пугает.-напорствовала ты.- Хотя бы скажи как тебя зовут,если тебе не тяжело.
С минуту мужчина молчал,затем с тем же холодом ответил.-Итачи.
В комнату вернулся тот пирсингованный мужчина и сказал.
-Вчера вечером ты проломила потолок и упала в комнату к нему.-он указал на Итачи,который не двигался с места.-Ты была без сознания. Конан подлечила тебя. Ты останешься тут,пока мы не решим ,что с тобой делать.Я Пейн,лидер организации Акацке, тут собраны самые жестокие и опасные убийцы,один неверный шаг и ты умерла. Я понятно объяснил?
-Да.
-Ты обладаешь какими-либо способностями?
-Эм...нет.
Ничего не ответив оба мужчины направились к выходу.
-Иди за мной.-сказал пейн,я познакомлю тебя со всеми.
Ты встала с кровати и последовала за Пейном. Итачи шёл за тобой,ты чувствовала на себе его взгляд,даже со спины он был холоден.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››