>1< Если что, я вас предупредила!!!

Ночь. Полная луна. И фонтан, вода в котором переливается, а перед фонтаном стоит девушка.
- Тётушка…. Не могли же вы вот так просто дать себя убить…. И мои родители, и все родственники вообще тоже не могли, - по щеке девушки скользнула слеза, но была моментально убрана с лица. – Попытаться отомстить?.. Нет, тем более, я не знаю кто этот таинственный убийца. Вся семья… мертва…. Значит, я следующая. Что ж, я же не умру, обещаю вам… мама, папа….
Едва ли слышно говорила девушка, вскинув голову к ночному небу. Ярко-синие глаза выражали грусть, печаль, тоску. Сейчас она одна, а значит, можно не прятать свои настоящие эмоции, значит, не нужно масок.
- Юки! – чуть слышно, прокричал кто-то в запретном лесу. Аника узнав голос, побежала на подмогу. Когда она примчалась, то её глазам предстала такая картина: какой-то вампир, явно класса Е пил кровь Юки, а та уже успела потерять сознание. А Зеро стоял и боялся подойти, так как вампир мог уйти и взять Юки собой, а так же если Зеро выстрелит, то есть риск попасть в юную принцессу.
- Отпусти её! – тут же прикрикнула Аника, что бы привлечь внимания со стороны кровопийцы. Как ни странно, но у неё это получилось. Вот только вампир уже хотел вновь попробовать кровь чистокровной. Аника взяла кунай и слегка порезала себе ладонь, надеясь, что её кровь привлечёт внимание вампира. С одной стороны это глупо, в конце концов, как может кровь человека сравниться с кровью чистокровного вампира? С другой это подействовало, странно, не правда ли?
- Зеро, отнеси Юки к Канаме. Я попытаюсь отвлечь его… и на всякий случай, прости, - приказным, но одновременно грустным тоном сказала Аника, и стала подходить к вампиру. Видно, он ещё не оклемался, так как ещё не мог здраво мыслить. И это после крови чистокровной. По глазам было видно, он жаждет крови…. Не насытился? А ведь выпил он не мало. Вампир встал и шёл на встречу Анике - приходит в себя.
Кровь бежала по ладони, вампир смотрел на капельки крови. И уже набросился на Анику, но она увернулась и стала бежать ещё глубже в лес. Следовательно, и вампир за ней.
Зеро в точности выполнил указания Ани, и теперь волновался за неё саму.
- И что значит «прости»?.. - гадал Зеро, пока бежал искать Анику. Когда он её нашёл, то увидел пепел оставшийся от вампира. Убила? Но он должен был стать классом С… или нет?
В любом случае она была цела и невредима.
- Ты как? – спросил Зеро.
- Нормально. Что с Юки-чан? – вставая с земли и убирая пистолет, задала в свою очередь вопрос Ани.
- Всё нормально, так сказал Куран, - ответил Зеро.
- Ясно, - подойдя, сказала Аника. – Пойдём, посмотрим как она там…
Зеро кивнул, и эти двое отправились к Юки.
Сейчас Юки выглядела куда лучше, чем раньше, но по-прежнему лежала без сознания…. Аника присела рядом, а Зеро так и остался, у стены стоять, как и Канаме.
- Как скоро она поправится? – спросила Аника, гладя девушку по голове и одновременно смотря на Канаме.
- День, два полежит и вновь придёт в себя, - спокойно ответил Куран.
- Понятно… - сказала Аника и встав, пошла к выходу из комнаты. Когда же она открыла дверь, то у неё стояли любимые «пешки» Канаме и как видно подслушивали. – Не волнуйтесь за неё, с ней всё будет в порядке.
Слегка улыбнувшись, сказала им девушка и вышла, но, остановившись рядом с дверным проёмом, оглянулась на Юки. Она так постояла две минуты…
- Стоит или всё-таки не надо?.. – вслух спросила сама себя девушка, из-за чего все насторожено посмотрели на неё. Не обращая ни на кого внимания, девушка подошла к Юки, и снова села рядом и теперь напряженно смотрела на неё.
- Аника, что с тобой? – обеспокоено, спросил Кирюу.
- Зеро, прости… - сказала девушка и на секунду прикрыла глаза, а когда открыла глаза, были цвета крови, но тут же приобрели ярко-синий оттенок. Девушка коснулась своим лбом лба Юки, от чего возникла вспышка, продлившаяся секунды 3-4. Когда вспышка исчезла, Ани отстранилась от Юки, а та открыла глаза.
- Ани-сама! – тут же воскликнула принцесса, присев на своей кровати.
- Юки-чан… не забудь, то, что я тебе сейчас сказала и прошу, не кому не говори… - тихо попросила Аника и прошла к выходу, но остановилась рядом с Зеро. – И ещё раз прости…
Девушка сжала кулаки и опустила голову, так что не видно было глаз. Выйдя из Лунного общежития, она исчезла и появилась у себя.
- «Хотя бы Юки точно будет в порядке…», - подумала девушка, вытирая слёзы, и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››