Мы возвращаемся!

Все так же стояла тишина..
Все переводили взгляд с тебя на Гаару и наоборот.Казекаге уже несколько минут неотрываясь смотрел на тебя.Ты чувствовала себя неловко.Казекаге все-таки!
Мысли Гаары:Ангел?Наверное....
Твои мысли:Пусть он отвернется или хотя бы моргнет..Я не выдержу.
Наконец кто-то не выдержал.К Гааре подбежала девочка:
-Гаара-сама вы как?
-А?-Он,кажется только вернулся к реальности.-Я в порядке.
Казекаге оглянулся и замер от удивления:тут собралась половина Суны.Потом перевел взгляд на тебя.Но сказать ничего не успел.К нему подскочил Наруто.
-Ты очнулся!Чие-чан,Даф вы молодцы!
Он посмотрел на Чие.
-Она наверное устала и скоро очнется.
-Она мертва-Тихо произнесла Сакура,подходя к ней-Это дзюцу в обмен забирает жизнь.
-Нет-Также тихо ответила ты.-Я отдала часть своей жизненной энергии.Она просто без сознания.Придет в себя где-то через месяц.

Наруто помогал подниматься Гааре.Ты тоже попыталась встать,но не удержалась на ногах и начала падать.Упасть тебе не удалось.Тебя одной рукой осторожно удерживал Неджи,а второй держал за шкирку брыкающегося Ли.
-Кто не успел,тот опаздал- подвел итог Неджи,отпуская Ли.
Тот бросился на него с кулаками,но его удержала Тен-Тен.

Дорога в Суну прошла достаточно спокойно.Ли окончательно достал тебя,и его закопал в песок Гаара.Оказалось,что он все-таки не разучился управлять песком.Ли аккуратненько выкопали,поставили на ноги и дальше все было нормально.

В деревне вам оказали первую медицинскую помощь.Тебе перебинтовали крылья,которые никак не хотели исчезать, и руку.Какаши нужно было в больницу,но он сказал,что нам срочно нужно в Коноху.У Сакуры рана почти зажила(спасибо Чие),а весь яд парализовало противоядие(теперь уже спасибо тебе).Наруто был без серьезных травм,как и все остальные.
Вы стояли возле деревни и готовились отправиться в путь.Гай помогал идти Какаши,Наруто-тебе.От помощи Неджи и Ли ты отказалась.
Провожали вас только Темари,Канкуро,Баки и сам Казекаге.
Гаара пожал руку Наруто, и ты протянула ему свою,как вместо того,что бы пожать,Казекаге ее(руку) поцеловал!Рядом обеспокоенно заметешили Неджи и Ли.Ты смутилась,а Гаара тебе улыбнулся.Так искренно и открыто,что ты не заметила,как улыбнулась в ответ.
До Конохи вы добрались быстро(насколько возможно с двумя ранеными)......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››