Начало.

Иногда кажется, что жизнь гов*но.
-Джиро, иди мыть посуду!
Вот. Вот особенно в такие моменты.
-Мама, ты же прекрасно можешь сделать это одной из своей техник! Шикамару, скажи ей!
-Да мам, можешь - отозвался Шикамару с улицы и продолжил рассматривать облака. Уж кого кого, а его мытье посуды точно не косалось.
-Шикамару, не влезай! Джорджиана Нару Третья, а у тебя домашний арест!
-Домашний арест, это когда сидят дома, а не моют посуду!
Джиро уже стояла одной ногой на подоконнике, снизу ее уже подстраховывал Шика, а мать именно сейчас начнет долгую и нудную речь про обязанности младшей Нару.
В Вашей голове не появляется даже размытой логической цепочки? А вот в голове двух вундеркиндов известной коноховской семьи таковая возникает молнеиностно.
Это же идеальный шанс, а главный приз - целый день спокойного отдыха от семьи. Как непоседа Джиро с аллергией на всю родню может упустить такой шанс? Естественно, никак не может.
-Джорджиана, быстро спустилась на кухню и встала у мойки. Я твоя мать, я лучше знаю, что тебе нужно. Твой отец, вкалывает целыми днями, а вот твоя благодарность, я ее..
Джиро презимлилась тихо, а главное без последствий типа сломаных рук. Шикамару лишь немного придержал ее, чтоб она не упала, и, как только сестренка полностью обрела равновесие, легонько толкнул в сторону леса.
Джиро только на секундочку повернулась и крепко пожала брату руку. Они недолго смотрели друг другу в глаза.

Только когда эти два балбеса стоят рядом, видно, что клан Нару не врет и пятнадцать лет назад на свет действительно появились близнецы..
Джиро быстро выдернула руку из объятий брата, бросила что то вроде "Покойся с миром, о грязная посуда" (вряд ли это высказывание относилось к Шикамару) и понеслась к лесу.
Не только мозги и внешность одинаковы у близняшек. Голоса тоже поразительно похожи. Так что подмену отвечающего заметят только минуты через три.
Вам этого не достаточно чтоб сбежать? Джиро достаточно.

В лесу пахло мокрой землей. Если не обращать внимания на запах, то и слякоть говорила просто орала о прошедшем ночном дожде.
Джиро не любила дождь. Джиро вообще мало чего любила, в силу небывалого (и особо остро проявлявшегося в самые ненужные минуты) пофигизма, но дождь, о, дождь стоял чуть ли не на первом месте в списке того, что девчонка просто ненавидела.
Единственное, что заставляло ее терпеть эту небывалую муку была радуга. Да, вот радугу она любила.

Гулять можно было долго. Джиро, это вам не вечно ленивый Шикамару одинаковостей, кроме перечисленных выше мозгов, внешности и голосов у близняшек не встречалось. Джиро ленивая только когда ей это выгодно. Усекли разницу между выгодно кому то и выгодно себе? Вот она усекла еще в малом возрасте, поэтому к событиям, берущим начало этим теплым деньком, даже спинной мозг младшей Нару пропитался этим золотым правилом.

Куда бы пойти? В принципе, весело (а это обязательно должно быть весело, иначе зачем напрягаться и куда то идти?) сейчас может быть только в одном месте.
Туда Джиро и направилась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››