Перед рождеством..

Всю неделю до праздника,тебе пришлось ухаживать за больным Томом,ибо с другими сотрудничать он не собирался. Ты его чайком отпаивала,лекарством от горла и т.п.
У Томаси немного пробился голос,и он все сипел,что это твоя заслуга.
А ты..а ты перестала мучать вас обоих и решила все-таки сохранить с ним хорошие отношения,ибо [OFF]автору надоела это Санта Барабара,надо уже и экшн писать))[/OFF],сердце тебе говорило,что Тома ты любишь и хочешь быть счастлива с ним.
И вот в один прекрасный день пришло рождество. Оказалось,что близнецы пригласили свору гостей в дом,а утром Густав заявил тебе,что ты будешь готовить ужин. Ты,конечно,категорически отказывалась это делать.
-Густав,вы совсем обнаглели? Я готовить не буду! Самое большое,что я могу сделать,это сходить в магазин,купить вам чипсов и выпивку! 🤪 -ругалась ты с утра пораньше,готовя завтрак на кухне.
-Ну что это за рождественский ужин из чипсов? 🤪
-А вы меня позвали сюда готовить?
-Какая ты догадливая,-сказал Билл,который проснулся от твоих возмущенных восклицаний.Ты лишь закатила глаза.
-Биииил..,- с упреком сказал Густав,от чего Билл просто пожал плечами и сел за стол.-Пожалуйста,Стаська,ради меня..
-Или ради меня,- прохрипел Том,зайдя на кухню,-ты же завтрак готовишь нам,вот и ужин тоже..всего один раз…-тут Томас совсем обнаглел-подошел и чмокнул тебя в губы,-..пожалуйста. 😇
Билл вскинул бровь вверх (фирменный прием))))),а Густав улыбнулся. У тебя же лицо покраснело,а внутри всё перевернулось..даже от такого легкого прикосновения губами..
-Считайте,что уговорили,-тебе казалось,сказала это не ты,а кто-то со стороны..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››