Начало..

Девушка росла без матери. Отец так и не смог объяснить по какой причине, мать оставила их. Однако, он всегда говорил, что она была замечательной, в прочем, что он еще скажет своей дочери, чтобы не омрачить ее голову плохими мыслями. Эмбер с отцом живут во Флориде, Сент-Питерсберг.
Эм в школе знают, ведь девушка чирлидер группы поддержки футбольной команды.
Все произошло внезапно.. На девушку напало какое-то существо во время выступления. До того, как "это" стало чудовищем, оно было в человеческом обличии. Хариззнала его, как обычного уборщика Стэна в школе. Тот дружелюбно относился к ней.
На следующий день все вели себя абсолютно спокойно, казалось, и не было никакого нападения. А если девушка и спрашивала своих подруг, то те удивлялись или делали вид, что ни о каком Стэне они слышать не слышали. Блондинка решила, что ей приснился кошмар. Не редко ей снились кошмары, а тут она просто приняла его за реальность. Вот и все.
Но когда Эм вернулась домой со школы, ее отец встретил девушку с расстроенным лицом и сообщил, что мисс Хариз, для ее же блага, следует уехать в некий лагерь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››