Прода....

Распутывая белоснежные волосы Акасуны пальцами, ты тихо шептала что-то, что сейчас было важным.
Слёз не было почему-то , да и всё, что могло бы убить раньше, сейчас приносило лишь еле уловимую, слабую боль. Его веки были закрыты, белые волосы раскиданы по твоим коленям, руки сложенны на груди, а холодная кожа на его пальцах больше не приносила прикосновений.
Два дня просидела ты так на кровати бардового цвета, цвета, каким когда-то были его волосы. Ты не отпускала его холодного лица из своих рук ни на секунду. Так остро ты нуждалась в его близости. И даже сейчас. Его тело никогда не исчезнет. Он никогда не будет подвергнут разложению. Вот оно, значит - истинное искусство.
Чуть позже, когда оранжевые блики заката уже коснулись твоего лица, ты подняла голову. Надо было идти. В этом доме ты уже не найдёшь ничего кроме сна, печали и боли. Шесть лет. Целых шесть, долгих лет, которые, как оказалось, пролетели совершенно незаметно.
Бережно опустив его голову со своих коленей и положив на шелковую подушку, ты прильнула к его ледяному телу в последний раз.
-Прощай, Бог моего смысла, Сасори но Данна. Мы ещё увидимся вновь. А потому, встреть меня первым на пороге моей сладкой и долгой смерти.
Его губы были холоднее металла и холоднее печали. Но они были такими же мягкими и нежными, как и когда-то. Последний поцелуй. Он будет самым прекрасным и уносящим. Он переместит в сон. И всё это было именно так. Красная нить скрепляющая ваши ладони разорвалась, ты отпустила его.
-Я скоро вернусь к тебе, мой чистейший ангел. Я исполню то, что мне назначенно. Я принесу им отмщение.
Встав с шёлковых покрывал, ты в последний раз коснулась руки своего бога и ушла прочь из дома заперев его на замок.
В тени заходящего небесного светила стоял ещё один человек, он ждал тебя уже очень долго. И очень долго нёс свою верность. По шевелению его длинного белого плаща, ты поняла где он. Улыбнувшись уголками губ, ты протянула ему свою дрожащую руку и посмотрела прямо на него, но не видя его.
Человек в белом плаще вышел из тени и взглянул на тебя. Его длинные чёрные волосы сильно отросли, а идеальные черты лица с возрастом стали ещё прекраснее и утонченнее. По прежнему ониксовые очи блестели в свете угасающего Солнца, хотя ему больше подошла бы звезда Сириус. Таким прекрасным и восхитительным он был. мужчина с бережностью принял твою руку и нежно накрыл твою ладонь своей ладонью. Ещё секунда, и он пал к твоим ногам, преклонив колено и склонив на грудь голову.
-Я никогда не предам тебя, Тоши Мираи.
Ты медленно опустилась рядом с ним. Ты не видела изумления на его лице и его прекрасных глаз, накрытых прядями чёрных волос. Но ты поняла это. Нежно убрав свою ладонь из его тёплой руки, ты прижала её к его груди и тихо прошептала ему слова которые он тайно желал услышать.
-Теперь я ваша. И он будет рад этому. Он не желает чтобы я грустила, а потому, унесите меня отсюда. Заберите меня с собой, Учиха Итачи...
Мужчина поддался вперёд и коснулся своими губами твоего лба. Нежный поцелуй был благословением, а дрожь его тела - клятвой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››