Прода...

Ещё одно утро. Ещё один кошмар. Вновь, едва разлепив веки, ты зашлась глухим кашлем. Перевернувшись на живот и уткнувшись в подушку, ты пыталась заглушить этот ужасный хрип. Белая простыня вмиг окрасилась в кровавый цвет.
- Опять? - послышалось над твоим ухом. Как в утешение, на твои плечи легли сильные руки мужчины. Чувствуя, что кашель прекращается, ты повернулась к Хидану и, обняв его, уткнулась в плечо. Молча. И так продолжалась уже почти три недели. За это время Хидан стал твоим товарищем, опорой, которая могла поддержать. Член «Акацуки» не называл тебя слабой, у него была такая фраза - "девчонки должны плакать"... И ты была ему благодарна за это. В конце концов он был единственным, кто понимал какую боль ты испытываешь.
Обняв тебя в ответ, язычник уткнулся лицом в твои волосы вдыхая их запах и понимая, что аромат ванили его успокаивает. Легко отстранившись от парня, ты тихо пробормотала:
- Спасибо, Хидан... - и встав с кровати в одной ночнушке, направилась в ванную. На это парень промолчал. Ему впервой видеть полуобнажённую девушку? Нет. К тому же ты его напарник, и ты достаточно сильна, что-бы врезать. И мыслей о том, что-бы даже поцеловать тебя в щёчку, у него не было. Возможно он остерегался, возможно просто считал это непростительным по отношению к тебе. Именно узнав его ближе, ты совсем не понимала, почему Хидан матерится при всех и вся, ведёт себя как чёрт знает кто, а по отношению к девушкам и намёка на мат нет, что уж говорить о распутстве. Да, он был мужчиной, мужские инстинкты давали о себе знать, но полностью Хиданом они не овладевали. Тебя поражала сила воли этого человека.
Приняв душ и переодевшись, ты вышла из ванной. Волосы были завязаны в низкий хвост и спрятаны под акацушным плащом, который был расстёгнут тебе по грудь. За хламидой виднелась чёрная ткань лёгкого платья. Тебе осточертело, что Лидер требует от тебя ношения формы «Акацуки». С хламидой и сапогами ты смирилась, а вот с кофтой-сеточкой и штанами не могла, поэтому купила в деревне Облака это платье чёрного цвета. Лидер утихомирился. Камеко теперь не отходила от тебя никуда.
После разрыва с Сасори, к тебе вернулись холод и равнодушие. Всё стало как прежде.
Уткнувшись глазами в язычника, который только что накинул на себя хламиду, ты кинула ему короткое "Встречаемся у главных ворот через час", и, скрывшись за пределами комнаты, ушла.
Тяжело вздохнув, Хидан провёл рукой по волосам и, схватив свою косу, вышел вслед за тобой, но присутствия тяжелого, словно давящего на легкие, воздуха не было. Этот воздух всюду следовал за тобою, напоминая что ты и есть хозяйка неисчислимой армии трупов.
Выйдя из гостиницы, парень двинулся сквозь поток людей, спешащих куда-то.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››