Утро....

На утро ты проснулась и увидела, что т одна. Ты встала с кровати и осмотрелась. В комноте никого небыло. Ты одела халат и пошла осматривать дом. Как только ты открыла дверь, то почувствовала как с кухни пахнет чем- то горелым. Ты не раздумывая рванула туда. Когда ты вошла. то перед тобой возникла такая картина:
Стоит Билл в джинсах, но без футболки. В рекох у него полотенце и лопатка(которой еду переворачивают), а на сковороде лежит видимо завтрак, от которого и живого места не осталось. Ты немогла удержаться и засмеялась. Билл услышал, что ты смеешся и повернулся к тебе лицом(он стоял к тебе боком). Он на тебя посмотрел таким взглядом, в котором говорилось:"что смешного" и одновременно "эт не я, оно само згорело". Но потом подошол к тебе и поцеловал. Ты обнела его, на что он только зашипел в ответ. Ты на него посмотрела и спросила:
Ты: что случилось?😲
Б:сама посмотри😧 - и он повернулся к тебе спиной.
Его спина была вся в царапинах(ты посторалась😈 )
Ты:Эт я тебя так?😲 😧 😇
Б:Ага.😏
Ты: сильно больно?
Б: нет, не очень.😗
Ты: Ну ладно, ты садись, а я щас что- нить приготовлю.
Б: Хорошо😗
Через несколько минут вы уже во всю уплетали приготовленные тобой блинчики и кофе. А после решили сходить и просмотреть, как там Том и Лика.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››