Замолчи...

М:"Ну вот. Он ушёл. Одна. Одиночество. Печаль. Боль. Но почему боль?! Никогда не было этого чувства. Мм, странно. И всё-таки ненадо было сюда приезжать. Раздрожает всё. А что бы поделать пока его нет. Может всё-таки сходить, развеюсь немного. А то спать, столовая, спать. Даже смешно." Мария разраженно просмеялась. Она встала с кровати и пошла к своему чимодану. М:"Что одеть? Хочу его обрадовать своим прикидом. А почему его то? Айй, ладно, оденусь как хочу и пойду."
Вот во что она оделась:

*Смотрите на платьишко, туфельки и кулончик. Вроде неплохо =).*
- Так-то лучше. Туфельки - шик. Люблю свою маму. Хороший у неё вкус, - сказала Мари и пошла к выходу. Не очень хотелось, но надо же на люди выйти. Уогда Маша вышла на улицу, ярко светили звёзды, под ногами блаженно хрустел кристальный снег, похожий на груду алмазов под ногами. Девушка вдохнула поглубже. Воздух чистый, даже трудно дышать. Охх, как же приятно. Она не заметила, что на ней наблюдали. На отдалёёной скамейке сидел парень. Курил, восхищённо смотря на девушка. Это был Максим. Он слышал её звонкий смех. Играет со снегом. Засмеялся. Глаза наполнялись теплом и счастьем. Счастье - она здесь, рядом, её голос, глаза, смех.
Девушка побежала к зданию, где проходила дискотека. Она счастлива смеялась, расставив руки в стороны. Максим побежал за ней, ему было интересно, сто же будет дальше. Интерес к этой девушке не угасал.

Вечер.19:00.
Девушка вбежала в помещение. Играла медленная музыка. Перед шлазами всё плыло. Танцующие пары завораживали. Маша невольно улыбнулась. Она сняла куртку и пошла, в поисках свободного стула. Нашла. Села. Окунклась в свои мысли. Тут кто-то положил руки на её плечи, но она даже не заметила. Неподвижно сидела.
- Пойдём, потанцуем. Песня хорошая, - тихо произнёс Максим. Его дыхание обжигало кожу. Ох, приятно. Максим плавно начал опускать руки с плеч к талии. Приподнял. Она встала. Они пошли в середину танцпола. Он нежно положил её руки к себе на плечи, свои на её тонкую талию. Начали двигаться в ритм музыки. Было хорошо, его тепло, его дыхание. Счастье. Трёхминутное счастье.
- Ты же говорила, что не придёшь?! - с интересом спросил Максим.
- Я много чего говорю, - отрезала девушка.
- Ты обворожительна. Прекрасно выглядишь, - с блаженством сказал Максим.
- Замолчи, - грубо сказала Маша.
- Хах, хорошо, - смеясь, сказал Максим...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››