клуб....

Я встала с кровати и направилась к шкафу. Гордероб у мен ябыл маленький,так как я почти не куда не хожу. Вот только если мила вытащет,то только тогда. Я вообще люблю широкие штаны или зайжиные джинсы. Ненавижу юбки,но все таки в клуб их одеваю. Встал выбор перед юбками. Хотя их у меня только 3 щтуки. Я выбрала одну,потом красивую кофточку...Сделала уклабку и макияж и выглядела я вот так

На часах 21:30 надо идти.

Девушка вышла с дома и тёплый ветерок окуратно коснулся лица девушки.По дороге в клуб она наткнулась на несколько компашек из парней и не одной девченки. Конечно,кто захочет связаться с такими педафилами как они. Вот,до клуба один лишь поворот и опять компания молодых людей.
-Смотри какая красотка,-проговорил один,но девушка не обратила внимания,показав лишь среднйи пальчик пошла дальше,в дагонку она услышала,-мы еще встретимся и я отомщю за твой средний пальчик,именно тебе,-парни разаржались,но девушка не обращая внимания,наконецто добралась до входу в клуб.

-Привет,-сказала я официанту. Он мой знакомый,а хотя,он мой бывший парень,с которым мы решили остаться в нормальных отношениях
-О,Яна,-сказал Стив(так его звали) и через барную стойку поцеловал меня,нет,он просто дружески чмокнул меня в губки.
-Мне как всегда,-как всегда это Мартини с Кровавой Мэри,очень вкусно и градусов не так уж и много.
-Окей,-Стив стал делать мой напиток,а я глазами искала Мили. Ах,вон же она. Сидит и болтает с какимто парнем,у которого на бошке дреды. А рядом сидел парень с шухером на башке. Прикольный такой,но думаю у нас бы не получились отношения.
-Вот,держи,за мой счет,-сказал Стив и протянул мне напиток
-Спасиб,ты случайно не наешь,с кем сидит Мили,-я указала на Мили и парней
-Тот,кто её обнимает Том,а тот кто сидит дальше от них Билл,-сказла Стив и улыбнулся
-Пойду,познакомлюсь,-я встала из-за столика и пошла к Мили .,Тому и Биллу. Встав перед Томом и наклонившись к Мили,я чмокнула её в шечку.
-Привет,-сказаал я и пошла к Биллу
-Это кто? - спросил Том Мили
-Моя подруга, прикольная и красивая,правда?
-Да,и неговори,прям для моего брата,-дальше я не слышала,я уже села рядом с Биллом. Сначало мы молча сидели и слушали музыку. Но все таки Биллу надоело сидеть в тишене и он нарушил молчание
-Я Билл,-улыбчиво сказал он
-Яна,-улыбнулась в ответ я
-Очень приятно,
-взаимно,...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››