Спасибо тебе за то, что есть.

Когда мы вышли из торгового центра, солнечные лучики всё внимание направили на нас. Солнышко ласкало мою кожу. Мне было безумно хорошо. Хотелось кружиться в темпе вальса, хотелось насладиться этим трепещущим моментом. Я подошла к Дашке, крепко взяла её за руки, и мы закружились, полетели, как две прекрасные птицы. Дашка начала напевать что-то, мне эта мелодия ужасно понравилась. Но нашу, с подругой, эйфорию прервало столкновение. Мы искренне извинились перед мужчиной, которого чуть не сбили.
- В следующий раз мы точно, кого-нибудь, собьём, - смеясь, сказала Дашка.
- Я с тобой полностью согласна, - кивнула я ей в ответ.
До дома мы дошли без происшествий. Всю дорогу мы о чём-то оживлённо беседовали. По-моему, она рассказывала про какого-то парня. Я не очень любила разговаривать на такие темы, касающиеся мальчиков и секса. Я, покорно, молчала, боясь что-нибудь не то взболтнуть. У меня часто вырывается не то, что нужно, из моего рта. По дороге мы встретили моего брата, он помог донести до дома наши тяжёлые пакеты с покупками. Я всегда любила его за заботу. Хороший он у меня, добрый, нежный, заботливый, талантливый. Он завёл разговор о электро гитарах. Я мысленно его поблагодарила за то, что он сменил тему нашего разговора. Я слушала его с открытым ртом. Ведь я очень любила гитары, хоть и не умела играть. Подойдя к дому, мы распрощались с Дашкой и пошли в свою квартирку. Мамы дома не было, но чем-то приятно пахло.
- И чем это у нас так вкусненько попахивает?! - с интересом спросила я у Кости.
- Моих рук дело. Я приготовил пюре из картошки и котлетки, - с улыбкой ответил Костя.
Я, если честно, открыла рот от удивления. Мой брат умеет готовить?! Офигеть, он идеален, девочки.
- Ну что ты рот открыла, а не поёшь?! - смеясь, спросил он.
Я ничего не ответила, не пришла ещё в себя.
Усмехнувшись, он взял меня за талию и повёл на кухню. Посадил меня за стол, а сам начал накладывать эту вкуснятинку. Сев напротив меня, он начал уплетать трапезу. Я решила последовать примеру. Оо, как вкусно! - Очень вкусно, ты отлично готовишь, - похвалила я его.
- Спасибо, - слегка покраснев, сказал он.
Поев, я вымыла посуду, запрыгнула к нему на колени, поцеловала в его лобик и сказала:
- Спасибо тебе за то, что ты есть.
Он на это лишь улыбнулся и обнял меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››