Сделка.

Я медленно плутала в большой зал. Настроение было, ну, лучше скажем ,что его совсем не было. Вот поворот, еще поворот и...и где это я? Естественно, я как самый удачливый человек на свете, заблудилась. И это в родной то школе? Отлично!
Я шла напрямик, куда глаза глядят, вобщем. В далеке послышались голоса, я приостановилась, чтобы понять откуда именно они доносятся. И вот, что было услышано мною...
-Давай быстрее.
-Пенси, прекрати толкаться. Сейчас все готово будет.
-Да что же так долго? Он же уже обедает, как я его подолью?
-На ужине.
-Хм, да...но мне нужно сейчас.
-Ты думаешь любовное зелье это так просто?
Да, это были две закадычные подружки с моего факультета. Ну, я думаю вы поняли кто это. Тут мне в голову, как обычно, пришла гениааальная идея. Я подкралась к девченкам и голосом Снейпа, точнее нечто похожим ,строго сказала.
-Милисента Булстроуд и Пенси Паркинсон! Живо ко мне в кабинет!
Девченки аш подскочили, а Булстроуд даже вскрикнула, они уставились на меня и пошло поехало...оксробления Паркинсон я не слушала, мне до того смешно было ,что я минут пять стояла скорчившись и издавала непонятные голосовые вибрации, ну.
-ахахах, Пенси успокойся.-сказала я уже более спокойно.-У меня к тебе предложение.
-У тебя ко мне? ахахахахах-Пенси засмеялась и ударила Милисенту локтем в руку-смейся, теперь наша очередь-сказала она зло подружке.
-Я бы на твоем месте придержала слюни, не расплевывай их попросту. Если все сложится, как ты придумывала, то есть как я задумала, то свои слюни Малфою подаришь.
-Сама решу, что и кому.-огрызнулась Паркинсон и снова опустилась на колени перед котлом.
-Нет, дорогая. Я здесь решаю.-я присела рядом с ней.-Вы не правильно делаете! Вы нарушили порядок, вот вы...овцы, а!
-А ты будто знаешь как его варить?-ухмыльнулся мопсик.
-Знаю и более того, могу помочь-я заулыбалась Пенси и подмигнула, стоящей рядом, испуганной Мили, а она в свою очередь, походу, еще больше испугалась и сделала шаг назад.
-А с какой-то радости, мне будет помогать гря...маглорожденная?
Видно было ,что Паркинсон в деле, ну или хотябы заинтересованна в моем предложение.
-А с такой-я повернулась к ней всем корпусом и начала объяснять свою задумку.-Итак, начнем с того, что я не грязнокровка. Не замечала ,что мне шляпа сама предлагала факультет ,мм?
Паркинсон задумалась, потом прищурилась, что меня от неё отшатнуло
"ппф, боюсь тебе даже зелье не поможет. Малфой же не слепой"
-Гхм...продолжай ,я слушаю.
-Я помогаю готовить тебе зелье и об этом никто не узнает.
-А я? Что ты хочешь в замен?
Я ухмыльнулась и грозно посмотрела на вторую слизеренку. Мили поняла мой взгляд и тут же убежала.
-А ты должна стать моими ушами и глазами.-вернулась я к разговору.
-В смысле подружкой?- недовльно пропищала Пенси.
-Ну если у вас это так зовется, то да. Как тебе предложение?
-Хорошо, я согласна. Только ты должна доказать,что ты чистокровная.-последнее слово она четко выразила. Просто обычно её речь однообразна и скчуна ,а тут сделала акцент. Так глядишь, выразительно стихи читать начнет.
-Ох ,ну с этим совсем просто будет.- я достала свой медальон.-Видишь, Пенси, это называется медальон. И, как выяснилось совсем недавно ,а точнее вчера вечером, спасибо тебе кстати за храп, из -за него я не могла заснуть и тайком пошла в библиотеку...далее запретная секция и тадам, я нашла одну интересную книгу. Занешь о чем она? Думаю, догадываешься. Ах, хотя это ж ты. Занчит не догадываешься. Я тебе расскажу. В книге писалось о моем медальоне и о медальоне Салазара Слизерина. Это древние реликвии, которые принадлежали Салазару. Один ,всем известный медальон, был украден Редлом, а второй, не знаю откуда, но он оказался в нашей семье, точнее у меня.
Паркинсон слушала мой рассказ, открыв рот. Ну, конечно, я, девчушка ,которую Пен всегда дразнила и оскорбляла, оказалась самой что ни на есть чистокровной и сейчас держу в руках ценнейшую и могущественную вещь.
-Ой-покраснела слизеренка-прости меня, Кэйси. Я же не знала. Я тебе всегда завидовала. Твоей внешности ,уму...ты же классная.
Короче, наша малышка откровенно начала ко мне подлизоваться, но я была не против.
Мы приготовили зелье, точнее я готовила, а Пенси сидела рядом и теперь уже восхищенно наблюдала за мной, иногда проговаривая-Какая же ты умная, Кэйси.
После мы побежали в зал, там уже все начали расходиться. Ну, вобщем мы урвали ,что могли. Малфоя уже не было, что очень огорчило Паркинсон. Отобедов, мы пошли в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››