Нежиданно.

Вот уже утро, 30 день августа постепенно набирал обороты. Солнышко играло своими лучиками у меня на лице, отчего я поморщилась и чуть приоткрыла глаза. Только что я кружилась в вальсе в большом зале Хогвартса! С прекрасным кавалером! А сейчас я нахожусь в маленькой комнатке, в которой кроме кроватки и письменного стола ничего нету. Разве, что плакаты Оззи Осборна на стене, делают её более уютной и милой для меня.
-Пора собираться-сказала я сама себе, чуть шёпотом и начала натягивать белоснежные шорты.
Прошло пол часа, я была готова. Светлые ,чуть вьющиеся волосы были аккуратно забраны в высокий хвостик, чуть подведенные глазки и блеск на губах. Светлая маечка с небольшим вырезом и шортики. Вобщем образ вполне милый. Пора идти.
И только я собралась выйти из дома, как вдруг наверху раздался грохот. "О, боже ты мой, что это?" Я пулей понеслась по летнице на второй этаж. В моей комнате никого не обнаружилось, лишь осколки разбитого окна хаотично разбрелись по полу.
-Здесь есть кто-нибудь? Эээй?
шорох послышался на кухне.
-Да что же это такое! Я с вами что здесь шутки шучу?
И я направилась вниз, на кухню.
На кухне никого не было, опять же. Но в столовой, ко мне спиной, на диване кто-то сидел и ели слышно чем-то цокал по журнальному столику.
-Вы кто?
-Я? А ты не знаешь? Хм...как странно.-сказал женский голос с некоторым сарказмом.
-Я еще раз повторяю вопрос. Вы кто?!-более настоятильно и грубо раздался мой голос.
Женщина встала и повернулась ко мне. Длинное черное платье идально лежало по фигуре. Кудрявые темные волосы создавали на голове творческий беспорядок. Красивое лицо, выразительные, отчерченные скулы,яркие губы и бешеные, большие, черные глаза.
-Я Беллатриса Лейстрендж. А ты, милочка, могла бы быть и поприветливие со мной. Не будь воли высших, я бы давно тебя приби...
-Прибивать гвозди к своему скворченику на голове будете.
Бэл видимо очень взбесилась, она подошла ко мне, положила указательные палец на губы мне и неотводя взгляда от меня, как будто гипнотизируя, прошипела:
-Я ненавижу, когда меня перебивают. Особенно такое отродье, как ты!-опустив палец, она отвернулась и начала метаться по комнате, продолжая вести свою беседу уже более спокойным голосом, но все с теми же нотками злости.-Ты. Ты вдруг потребовалась лорду. Я, например, не понимаю зачем ему(!!!) ты(!!!). Я делаю свою работу. Дак что будь добра подчиняйся или мне все таки придется тебя убить. Скажу честно, я бы предпочла второе. Ах ,как жаль. Как жаль, что только я это предпочитаю...
-Вы говорите о Лорде Волан-де-Морте?
Женщина снова взбесилась и тут же, моментально, как вихрь, подлетела ко мне и прижала меня к стенке. Обхватив мою шею рукой, второй рукой она наставила палочку прямо к моему лицу.
-Ты так глупа! Как ты смеешь, так отзываться о нём! Ты поганая...
Лестрейндж долго была готова продолжать беседу, но тут в дверь раздался звонок, а после она резко слетела с петель и с грохотом полетела на пол. В проходе стоял великан. Рука Бэл тут же разжалась и я снова смогла спокойно вздохнуть. Отойдя от шока и отдышавшись, я оглянулась, Бэл исчезла, а рядом со мной стоял Хагрид, хогвартский преподаватель ухода за магическими существами.
-Мисс, Лайсер! Рад снова вас видеть!
-Дааа, я вам тоже нескончаемо рада, Ребеус! Что это было? Как? Магия в магловском мире? Кто эта Беллатриса?
Великан сделал простодушное лицо, поднял дверь, преспокойно поставил её на место и присел на диванчик.
-Кейси, мне уже приходилось выбивать двери и спасать подростков, которые вечно находят себе приключения. Ты наверное занешь о ком я говорю, не так ли?-Хагрид улыбнулся и жестом показал мне на место рядом с ним.
Я присела.
-Вы о Гарри ,Гарри Поттере?
-Именно о нем. Ты же знаешь кто он и как выжил...хотя чего я тебе говорю, ты же с нами была два года! И, и столько же не была. Прими мои соболезнования по поводу родителей, они были хорошими людьми. Они бы гордились тобой. Ты так выросла! Так похорошела! Кто же знал, что из того милого, пухленького, белокурого ангелочка вырастет такая взрослая чертовка.
-Благодарю ,профессор. Но всё же, кто это? И что ей нужно?
-Хм, я не могу ничего сказать тебе нового. То что это...сама знаешь кто отправил её за тобой, ты знаешь. Я знаю ровно столько, сколько и ты.
-и что же мне делать?-честно сказать ,я испугалась. Я вобще храбрая, вполне, но о Темном лорде я слышала много, и, поверьте, это не самое лучшее в моей жизни.
-Кэйси, я за этим и пришел. Я тебе помогу. Ты едешь в Хогвартс! Мы с профессором...
Дальше я его не слушала. Я ждала этого несколько лет, господи! Как я рада! Сердце бешено забилось, по коже побежала мелкая дрожь.
-Я? Я еду в хогу? Я еду...Я еду в Хогвартс!!!
Наконец осознав всю сложившуюся ситуацию, я подорвалась с места и понеслась наверх.
-Хогвартс, я иду к тебе!!! Идуууууу!-я понеслась по ступенькам вверх, ноги заплитались и полкашивались, но я уперто направлялась вперед.
-Мисс-дал о себе знать снова профессор.-Возьмите все самое необходимое , остальное мы купим, благо средства позволяют. Я буду ждать снаружи.
-Хорошо, Харгрид! Хорошоооо!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››