Подарок.

Я подошла к дверям большого зала, там слышался смех и разговоры учеников. Жизнь кипела. Я вошла в зал и быстрым шагом устремилась на самый край стола, дабы не быть замеченной.
-Кэйси!
На весь как ошпаренная заорала Пенси и помахала рукой, чтобы я шла к ней.
"Да, как всегда, всё испортит"
Мне пришлось встать и подойти к ней. Тут же меня увидел Малфой и подмигнул мне. Я же в свою очередь, быстро отвернулась и присела к Паркинсон.
Спокойно поесть у меня так и не получилось, камок в горло не лез. За гриффиндорским столом сидела троица и в шоке рассказывала о произошедшем Джинни Уизли. За нашим столом сидел драко Малфой, который также сопроваждал меня своим взглядом. Далее профессор Снейп, то и дело поглядывал на меня, еще и Блейз этот, ну с которым мы вчера сидели на зелье, посылала мне поцелуйчики.
"День начался просто ужасно, а если еще и Люциус все таки прибудет? ой..."
Я доела салат и мы с Пенси пошли на заклинания, но стоило выйти из зала, как я тут же нашла себе приключения. Ну, не приключение, но просто неожиданно ко мне подлетел Блэйз и вручив какой-то сверточоек, убежал. Разворачивать его прилюдно я не стала, потом, в тишине и покое. Засунув послание в сумку, Паркинсон взяла меня под руку и мы пошли дальше.

Урок проходил вполне спокойно и неинтересно, поэтому чтобы не сидеть здесь и не учиться тому, что я прекрасно знаю, я попросилась выйти. Получив положительный кивок, схватив сверток, мои ноги понесли меня вон из кабинета.
Когда я оказалась в длинном светлом коридорчике со множеством окон, я выбрала самый крайний подоконник, села на него и с интересом принялась изучать передачку Блейза. ахах
Немного шуршания и сверток открыт. О Боже! Там был браслет! Змея! Белое золото с изумрудами. "Как? Откуда? Зачем?"-эти вопросы закржились в голове, настолько я была поражена поступком юноши и красотой данного изделия. Я схватила бумажку, в которую он был завернут и начала искать письмо. Мне почему-то казалось что где-то что-то, но должно быть...к моему удивлению, там ничего не было, пусто.

Сзади меня послышались шаги...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››