Шантаж - дело низкое, но действеное.....

Аля проснулась от ярких солнечных лучей, которые без боязни скользили по ее лицу. Она нехотя открыла глаза. Уставившись в потолок, она полежала некоторое время, окончательно просыпаясь. «Ну все пора вставать…» - решила Аля и собралась подняться, но тут же вспомнила, о том, что привязана к Итачи. Она взглянула на своего спящего соседа, потом на ленту, завязанную надежным узлом на ее запястье. «Может его разбудить? Пусть снимет эту дурацкую ленту…Я уже никуда не денусь, вот и по коридору кто-то ходит…» - и она снова посмотрела на спящего. Во сне Итачи не был таким грозным, скорее наоборот он был каким-то милым, беззащитным, так и хотелось сидеть и оберегать его сон. Аля задумчиво смотрела на спящего Итачи и даже сама не заметила как снова уснула.
- Ты уже проснулась? – спросил Итачи, заглядывая в комнату. Аля уже второй раз за это утро открывала глаза и видела все тот же потолок. – Давай поднимайся скорее, а то Тоби приготовил завтрак и никого на кухню не пускает. Орет, что вы вчера нас ждали так, что теперь все должны тебя подождать.
- Уже иду… - улыбаясь, ответила Аля и села на кровати.
«Да все-таки, они удивительные ребята!». – подумала Аля, когда Итачи снова скрылся за дверью. Девушка вылезла из-под одеяла и сладко потянувшись, встала и направилась в ванную. Только умывшись и приведя волосы в порядок, Аля вернулась в комнату и уже стянув ночную сорочку, собиралась, облачится в халат-кимоно, как в комнату снова заглянул Итачи.
- Совсем забыл… - сказал он и тут же отвел глаза в сторону. Аля стояла посреди комнаты, испугано глядя на него и прикрываясь только, что снятой ночной рубашкой. - …..Вот возьми…Это вместо кимоно…- сказал он, не поднимая глаз, положил сверток на ближайший стул и поспешил закрыть дверь. Аля еще немного постояла в нерешительности: мало ли вдруг опять заглянет, а потом бочком-бочком, приблизилась к стулу, схватила сверток и пулей бросилась в ванную, плотно прикрыв дверь. Когда опасность вновь быть обнаруженной не совсем одетой миновала, Аля развернула сверток. Там она обнаружила шелковую рубашку, традиционного японского покроя, такие же брюки, а поверх всего этого великолепия, надевался специальный длинный френч. Облачившись в предложенный туалет, Аля вернулась в комнату и направилась к двери. Мельком бросив взгляд в зеркало. Но не дойдя до цели она остановилась. Зеркало! Его же не было, во всяком случае, такого большого. За это она могла поручится головой. Аля вернулась к зеркалу и стала разглядывать свое отражение. Из зеркала на нее смотрела милая девушка, красивые ясные глаза искрились весельем и счастьем, впрочем как и всегда. Аля не помнила когда последний раз плакала, да и вообще она придерживалась мнения, что жизнь слишком коротка, что бы огорчатся каждой мелочи. Конечно иногда друзей раздражали ее оптимистические взгляды на жизнь, особенно когда она, жизнь, поворачивалась не тем местом. Она вспомнила как они на зимних каникулах решили отправится на лыжный курорт в Карпаты. Мама Оли, ее подружки, работала в турфирме и помогла с путевками, билетами, отелями и прочими организационными вопросами. Отдых получился отличным: целую неделю, они дышали горным воздухом, стремительно мчались со склонов на лыжах, сноубордах, санках, а по вечерам сидели у камина в общем зале отеля и слушали смешные и интересные истории, которые рассказывал хозяин отеля-старый гуцул. Казалось, ничто не сможет омрачить воспоминания, но по дороге домой их автобус сломался. Они остановились средь чистого поля, куда не посмотришь всюду бескрайние поля, укрытые белоснежным снегом, который очень красиво искрился на солнце. Все сразу приуныли, расстроились, но только не Аля. Ей удалось всех зарядить положительной энергией, даже водителя злосчастного автобуса, которому совсем не улыбалось ковырятся в моторе в сильный мороз. Таким образом отдых и воспоминания о нем были спасены, а Аля получила кличку «Ласточка», как объяснили ее друзья, ласточка весенняя птичка, а значит всегда веселая, совсем как Аля. Да, весело тогда было….
Поразмышляв еще немного о своей внешности, смысле жизни, и много о чем еще, она решила все-таки направится в кухню, ведь как никак все ждут ее. «Как же это приятно, когда куча народа ждет только тебя! Чувствуешь себя большим и важным начальником!». – думала Аля, идя по коридору в направлении кухню. Вскоре он была на месте. Из кухни выглянул Тоби и заметив, что Аля уже пришла весело закричал:
- Аля-чан, доброе утро! Тоби сделал тебе завтрак! – и он распахнул двери кухни пропуская Алю внутрь. Все остальные зашли за девушкой.
- Тоби, всем завтрак сделал, но первая будет есть Аля-чан. – строго сказал Тоби обращаясь к остальным.
- Тоби, а ты уверен? Давай может я первый, я же все равно бессмертный… - предложил Хидан.
- Нет! Тоби хороший мальчик и Але-чан он вреда не причинит! – ответил кулинар и поставил перед Алей тарелку с пышным и очень аппетитным омлетом.
- Тоби, пусть и остальные завтракают, а то я чувствую себя британской королевой. Даже как-то неудобно…
- Хорошо, Тоби сделает, как просит Аля-чан…- ответил Тоби и через пару минут все уже сидели за столом, уплетая за обе щеки кулинарный шедевр Тоби. Как оказалось, омлет получился очень вкусным.
- А где Кукузу? – поинтересовалась Аля, заметив отсутствие финансиста организации.
- Он за покупками отправился.- ответил Хидан.
- Ой, значит он купит лампу! – обрадовалась Аля.
- Нуууу, во всяком случае должен купить… - заметил Итачи, которому как и девушке надоело играться со сечами, хотя некоторая романтическая обстановка в комнате создавалась, но толку от нее не было никакого.
- А выход на улицу у вас имеется? – спросила Аля, когда все уже приступили к утреннему чаепитию.
- Ну да, конечно имеется… - ответил Лидер.
- Отлично! А где он? – поспешила поинтересоваться девушка.
- А зачем он тебе? – удивлено посмотрел на нее Лидер.
- Ну как зачем… на прогулку выйти, или мне через окно лезть? – изумилась Аля.
- Какая прогулка? Никаких прогулок! Это опасно! – командирским тоном ответил Лидер.
- То есть, как опасно? Ты хочешь сказать, что я должна целыми днями сидеть в четырех стенах, разглядывая пыльные углы? – гневно спросила Аля.
- Это в целях твой же безопасности. – спокойно ответил Лидер.
- Ах безопасности!? Смотри, а то сейчас в опасности будешь ты! – угрожающе сказала Аля.
- Пойми, тебя же могут выкрасть…
- Кто? Кто знает, что я здесь? Никто, кроме вас! – не унималась Аля.
- Шпионы знают свою работу, так, что вполне вероятно, что о тебе уже стало известно.
- И вот ты сейчас так просто поставил под сомнение репутацию Зецу?
- Причем тут Зецу? – удивился Лидер.
- Ну как же… я только его знаю в качестве шпиона. Ты сейчас сказал, что шпионы действуют отлично и вполне могут знать о моем присутствии здесь. Значит ты утверждаешь, что Зецу, работает на два фронта, то есть и нашим и вашим и никому не обидно… - тоном адвоката сказала Аля.
- Я ничего не утверждал! – ответил Лидер.
- Ну это еще доказать надо! Или ты выпускаешь меня на улицу или я расскажу Зецу, что ты сомневаешься в его профессиональных способностях!
- Да ни в чем я не сомневаюсь! И вообще это шантаж! – закричал вконец сбитый с толку Лидер.
- Ой, только не начинай… - скривилась Аля. - Ну так, что? Я иду гулять или ты убегаешь от своего каннибала?
- И откуда ты такая умная взялась? – устало спросил Лидер.
- Из роддома..- пожав плечами ответила Аля.
- Откуда, откуда? – переспросил Лидер.
- Ты с темы-то не съезжай! Я иду гулять? – резко спросила Аля
- Идешь! Но не одна…. Тебя будут сопровождать Дейдара и Хидан. – сказал Лидер.
- А можно и Тоби взять с собой? – с мольбой в голосе спросила Аля.
- Да, можно… - отмахнулся Лидер.
- Отлично! Ну тогда я пошла….мы пошли! – и она кинула взгляд на своих сопровождающих.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››