Опасная прогулка

Амайя проснулась. Дейдара как всегда проверил её раны, которые почти затянулись, и сказал, что её можно пойти прогуляться вечером в лес, только очень осторожно. Амайя кивнула, и весь день просидела в комнате и только под вечер начала собираться. Собравшись, она выпрыгнула в окно и направилась в лес.
Весенний вечер. Солнце склонилось к горизонту и окрасило пейзаж в удивительные цвета. Полупрозрачные теплые тона легли на ветки деревьев, на желтоватую прошлогоднюю траву, на дымчато-розовые облака. Все это в сочетании с темно-синими тонами реки и вечерним темно-голубым небом создает общее впечатление пробуждающейся природы. Через редкую сетку ветвей деревьев четко просматриваются и берега, и лес, который сливается с горизонтом. Цветущая сакура заполняла весь лес своим запахом.
Амайя вздохнула полной грудью.
*Как же красиво!*- подумала она. Она огляделась, её взгляд привлекла тень, мелькнувшая между деревьев (ав: опять тень с деревьями, скоро мне это надоест). Амайя встала, и решила бежать в противоположную сторону, но, как только она выбежала на полянку, её кто-то остановил. Девушка подняла взгляд: на неё смотрели красные глаза (ав: шаринганчик увидела). Амайя судорожно сглотнула и попыталась вырваться, но Итачи не отпускал. Он прижал её спиной к дереву и, не отрывая взгляда, сказал:
- Какая встреча, мы уж подумали, что Дейдара убил тебя своим взрывом, но видимо ему это не удалось.
Амайя зажмурила глаза, чтоб не видеть шарингана. Итачи злобно улыбнулся (ав: не дай Бог увидеть такое!). И тут…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››