Начало.

Тебя зовут Влада. 16{censored} лет. Живешь ты в странном городе под названием Коноха. Почему город странный? Да потому, что горожане часто сталкиваются со сверхъестественным. Кто-то уверяет, что его похищали инопланетяне. Кто-то видел призраков. Кто-то не отражается в зеркале…
В этом городе было одно странное здание. Оно было построено очень давно, еще в средние века. Этот дом был обречен на снос, но городские власти его спасли. Но все равно это уже не исторический памятник. Его превратили в большой торговый комплекс. Размерами он поражал. Всего три этажа в высоту, но зато в длину он был огромен. Сзади поместья располагался заброшенный парк. В нем давно никто не бывал. Его закрыли около двадцати лет назад из-за многочисленных убийств, совершенных на территории этого парка. Да и в самом поместье творилось неладное. Каждый раз в июле когда было полнолуние, там пропадал один человек. За все время не нашли ни одного трупа. Только некоторые вещи пропавших. А иногда и капли крови. Вся эта информация была скрыта от горожан чтобы они не боялись и шли в этот торговый комплекс. Ведь если его закроют, то в казну города будет поступать меньше денег. А значит чиновники будут класть себе в карман на много меньше. Им все равно, что люди пропадают, для них главное – прибыль. Алчные люди. Ничего не поделать, таких людей много.
И странно, что хоть в городе и много людей, но каждый знает всех в лицо. У каждого много друзей, но и много врагов. У каждого ведь свои взгляды на какую-нибудь вещь. Так же в городе, молодежь разделилась на группы по интересам. Часто происходят стычки между некоторыми, разгораются конфликты. Не редки и драки. Группа, в которой ты находишься, - нейтральная. В ней все разные. Каждый представитель группы – индивидуален. Ты даже не знаешь, по какому интересу сформировалась ваша группа. Но это не важно. Главное – вам весело вместе. У вас не возникает конфликтов с другими группами. Можно сказать, что каждый разделяет интересы той или иной группы. Но все равно вы все вместе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››